ba
barkov90

Иногородняя женщина 54 года ищу работу в Москве, образования нет. Стаж 33 года.

Zzz

сама ищу работу но у вас в отличии от меня стаж большой через 1 год вам на пенсию
устройтесь тем кем вы работали

Ал
Алексей

Ну - нет образования. А специальность у иногородней женщины есть?
И зачем писать "иногородняя"? Сейчас многих работодателей не интересует прописка.

Артур

могу посоветовать. пишите на voldem1@mail.ru. объясню и отвечу на вопросы по работе.

Тимофей

Что значит образования нет, в школе вы учились? В любой магазин, ларек...