Владимир Елисеенко

работа в скандинавских странах женщине 54 года

Серёга Ашихин

У которой есть вид на жительство и разрешение на работу во всех, вместе взятых, скандинавских странах?

Ольга Маслова

Вот вопрос задаете по дурацки, а потом обижаетесь на дурацкие ответы.
Если у нее ПМЖ в Скандинавии- это одно, если она едет в гости на пол-года к детям-внукам и не хочет сидеть на их шее, это другое. В Любом случае с работой сложно сейча во всем мире. Но подработку найти можно.

Линзы Gelflex

инженера там очень востребованы с опытом работы от 10 лет и знанием хотя бы анлийского-вы из таких?

Николай

На работу обычно требуются конкретные специалисты, а не просто женщины.
Если Вы великолепный специалист со стажем, то дерзайте, рассылайте резюме.
А рабочих гасторбайтеров, да ещё в таком пожилом возрасте, вряд ли кто пригласит на работу.