Ал
Александр

нравится такое исполнение? мне кажется на Урале все почти гетеросексуалисты,челябинск на границы европы и сибири.....мы не москвичи и не европа)) а Вы кто? много ли гомиков на улицах?

Ответы
Светлана Плоцкая

когда жила в Москве-там было много гомиков,а когда вернулась в Омск-вздохнула облегченно-здесь все мужики классные! Гетеросексуалы!

Ал
Александр

да у нас мало гомиков

Виталий Мирошник

Я их ни разу не видел. А если и видел, то не смог определить, что это гомики. И это правильно. Нехрен свой интим прилюдно демонстрировать.

Ал
Александр

они смотрят в глаза и долго руку жмут,одежда всегда новая! я продавал раньше мониторы и знаю как выглядит мужик и как пидор)

Виталий Мирошник

В глаза смотрят?! Да ты что?! 🤣

Ал
Александр

именно,но не агрессивные

Rinat Famutdinov

До Челябы всего 400 км, в командировку туда часто отправляли... Пи...ов не видел! Если бы встретились, то прибил бы сходу!!!

Анатолий Скорняков

Александр нету у нас гомиков на улице и не было никогда

Табуретыч

я натурал, но на педиков мне пофиг, это их проблемы.

Анатолий Муйтуев

Что педераст что ли? Не здоровый интерес...

Ал
Александр

нет конечно

Glаdiator (Woodland, Са)

У кого что болит, тот о том и говорит.😜

Ал
Александр

у меня ниче не болит,но походу слева горло простудил,болит воит немного,но это суровый челябинск,чето ветром мне надуло

Георгий Клинцов

7% человеческой массы пидорасы.

Ал
Александр

ты прав

Konstantin Leytan

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Böser Homlin

Челябинск это уже Азия

Ал
Александр

там есть граниза именно раздела двух- холмистая местность и доска

Böser Homlin

Но это Азия уже

Ал
Александр

имено у нас есть граница европы и азии

Böser Homlin

Да

Оксана Алферова

Не суди по себе

Ал
Александр

по мне то что судить? у нас одни мужики на улицах,много разводов,женщин мало,они из них веревки вьют.я про челябинск,эти мужчины и внешне лучше меня и сильней и машины дорогие покупают и квартиры

Hi
Hiреr

🤣