Деня

Есть ли какие-нибудь приборы, позволяющие быстро нарезать большие объемы продуктов? Например, кг мяса как для салата

Эстетическая составляющая не важна, могут быть не особо ровные красивые кусочки.
Только нужно чтобы получалось примерно 0,5хо, 5 см кусочки.
Может быть что-то типа мясорубки но с большой сеткой?

Сергей

Есть специальные нарезалки.Как например в магазинах кусочками режут

Арина

Есть комбайны, которые нарезают продукты кубиками.

Иван Браголя

Универсальная кухонная машина SUPRA 6e

Машина предназначена для переработки овощей, фруктов, мяса, для приготовления соусов и различных видов теста.

Универсальная кухонная машина используется для самых различных видов переработки пищевых продуктов на кухнях предприятий общественного питания. Производительность 30-200 порций пищи в день. Обширный ассортимент принадлежностей обеспечивает возможность выбора следующих технологических операций:

- резка,

- измельчение на тёрке,

- шинкование;

- нарезка кубиками различного размера;

- перемешивание,

- взбивание,

- замешивание с помощью 10-литрового универсального устройства;

- измельчение на мясорубке мяса и овощей;

- обработка (размягчение) бифштексов,

- нарезка полосками;

- размалывание маковых семян.

Особенности:
Прочная конструкция;
Двойная электрическая схема с блокировками (насадка плюс нажимной механизм) ;
Защита от перегрузки;
Две скорости вращения;
Изготовлен из нержавеющей стали;
Быстрая, удобная и безопасная смена всех дополнительных устройств.

Эркетайка Омка

У меня ломтерезка Siemens MS46000N. Использую редко, только на банкетах. Нарезка хлеб, копчености, колбасы, рыба, мясо на 25 человек занимает не более 15 минут. А 1 кг мяса на салаты вряд ли более минуты-другой.

Фото http://foto.mercatos.ru/foto.v1/tX2yG7rCagSlZNYXe1yYf722EIMgLB5-KKW12Vm2xSfvv6w7y5YajdvKxAPlLK/Siemens-MS46000N_800x600.jpg