Почти Идеал

Как у вас с погодой дела обстоят?

Ответы
Вера Голубцова(Лемешко)

Везде дожди,а у нас нет! А хотелось бы! Это Крым,город Керчь.Я сейчас в своем доме на берегу Азовского моря в селе Осовины,в 15 км от города Керчи,кто хочет отдохнуть летом на море приезжайте ко мне!!! Встречу!!!У меня о ч е н ь хорошо!!!! 😎

Почти Идеал

Верю на слово, что там хорошо, но не в этом году явно

Елена Данилова

Жарааа. Вот ладе сейчас ночью проснулась. Балдею от прохлада ночи, потому как знаю, дальше придёт жараааааа

Александр Мурсатов

С утра дождь(Челябинск), даже не хотелось идти за пивом(но я себя пересилил) и теперь погода хорошая))))

Ольга

Я знаю что с утра дождь вижу в окно

Александр Мурсатов

а еще помогает музыка и щепотка воспоминаний)) Хотел прогуляться но дождь сбил мои планы, так что приходится подручными средствами обходится)))

Ольга

А я не пью спиртное

Александр Мурсатов

Есть же любимая музыка)))

Ольга

Любая приятная на слух

Ольга Брюшинина

На солнце -жара,без солнца-прохладно из-за ветра,да и дождь,периодически)))Не пойми чего,короче говоря

Ольга

Хорошо вам, у нас филиал ада🥵🥵🥵🔥🔥🔥

Gr
Greshnik

Отлично сегодня дождь завтра не знаю завтра в другом городе буду путешествую по городам России

Ольга

Замурчательно

Gr
Greshnik

Сейчас в нижнем Новгороде дождь

Ольга

У нас вчера прошёл ливень и через полчасика,опять духовка🥵

Gr
Greshnik

Я люблю дожди

Ольга

Я тоже, по мне так пусть лучше прохладно, или мороз чем такой филиал ада..

Gr
Greshnik

🤝🍒

Моня Гершензон

на выходные приближается циклон ... МЧС уже предостерегает от выходов в море и на природу ...

Денис

До обеда было пасмурно и срывался мелкий дождь.Сейчас облака исчезли и светит солнце.

Yury Kozhevatov

Сыро,сезон дождей,конечно,в Краснодарском крае ужасней(я о граде и наводнении)

Давид

Погода переменная, то облачность, то солнце и +27 тепла. В общем комфортная))

С Приветом

Солнечная погода птички поют так и хочется на берег реки озера или моря

Асланбек Каримов

Вчера был ливень днём, а сегодня вроде бы солнечное в Казахстане Актобе

Волга

Пошла опять накрывать свои грядки)))ночью + 8. Итак ещё пару тройку дней

Григорий

Тоже жара 🥵 25 градусов даже нет, но по мне б так лучше чтоб все лето +10

Ольга

У нас под +40

Евгений Бригг-Снежин

дожди лили с неделю +15... а ныне - .............🖼3 дня солнышко.. и +27

Саша Аут

У нас нормальная погода. И дожди перепадают, и тепло, и ветра)

Ма
Машынька

А погоды нынче стоят прекрасные!) 20 градусов... лафааа)))

Ольга

Под 40, ад просто🥵🥵🥵

Ма
Машынька

Даже представить боюсь.. Не переношу жару... Совсем.. плавлюсь даже от упоминания... Берегите себя.

Ольга

Спасибо,вот тоже самое не переношу, но куда денешься от неё 🤷‍♀️

Вячеслав Серкин

У нас прекрасно. Пожары вот и в лес не пускают только.

Са
Самсон

Сегодня после дождя , очень благоприятная погода..👍

Клавдия Щекланова

Пока крепко приделана не обижаюсь.А у вас?

Клавдия Щекланова

Да молодежи то тормозить рано, а у нас вовсем набдюдается. И в движениях и в мозгах . Забывчивость. А молодежь я люблю. И много общаюсь.И по работе и в быту. Они меня не отторгают. хорошей молодежи много.

Клавдия Щекланова

Да молодежи то тормозить рано, а у нас вовсем набдюдается. И в движениях и в мозгах . Забывчивость. А молодежь я люблю. И много общаюсь.И по работе и в быту. Они меня не отторгают. хорошей молодежи много.

Почти Идеал

Понятно

Клавдия Щекланова

Всего хоршего!

Почти Идеал

И вам)

Наталья Мельник

Уже час,как гроза на улице,дождь льёт.

Ольга

У нас с ночи дождь не перестаёт

Наталья Мельник

Сначала полтора месяца ни капли не было с неба,а теперь должок возвращает.