Ирина Миронова

Почему во времена санкционной войны (не побоюсь этого слова), покупать лекарства для больных раком нельзя, а иностранных футболистов и тренеров (платить им зарплату) можно?

Ответы
Pawel Galstjan

Есть множество несоответствующих вещей в этой санкционной войне.как вы думайте компютеры которые стоят в кабинетах чиновников и самого призидента произведены в России или в Белорусии или в Казахстане?

Ирина Миронова

Я думаю, что даже костюм не FOSP, вот только лекарства зачем надо было трогать?

Кузьма Красулин

прощиттай выгоду вылечить а потом с ним няньчиться до смерти его или купить и заработать пристиж клуба страны да и зачем клубу классному думать про онко больных

Кузьма Красулин

да нормалтьно все я уважаю таких как ты а потому оскорблю твоё имя немного а ты не обидишься -ладно - Ира,ты была у психиатра?
-Да!
-И что он сказал?
-Врач сказал, психических заболеваний нет - просто веселая дура)))))

Ирина Миронова

если бы я пошла к психиатру, то была бы грустная ......

Кузьма Красулин

счастья тебе женского и радости иронька

Кузьма Красулин

счастья тебе женского и радости иронька

Ирина Миронова

Спасибо.

Авдей Мотоциклетов

почему натренированные обезьяны бегающие по полю получают миллионы долларов а детский врач нейрохирург в десятки -сотни раз меньше-тоже вопрос из этой оперы:)

Николай Кондратюк

ну это же элементарно. с трат на заезжих тренеров и ф-тов можно поиметь откаты, а раковым больным ещё и пенсии платить надо кроме лекарств

Елена Кондратюк

Верно, Коля. Это бизнес.Впрочем, и онкология тоже бизнес.

Николай Кондратюк

ну я ж каждый день это наблюдаю)) привет, сестрёнка))

Елена Кондратюк

Даров! Как там у вас обстановка? К лучшему что-нибудь меняется?

Николай Кондратюк

Так что тут может к лучшему измениться?)В стране кризис а этим жлрбам лишь бы карманы набить)

Ботанозавр Антипатический

потому, что лекарства это для народа и оплачивается правительством. а футболисты это чья-то прихоть, развлечения богатых.

Ирина Миронова

А я думала эти клубы и государством в том числе финансируются.

Ботанозавр Антипатический

да, по прихоти тех, кто власть или друзья власти.

Андрей Челноков-Шекснинский

А санкционные товары непременно сжечь, а не раздать детям, старикам, инвалидам, бомжам...

Ирина Миронова

А разве у нас есть инвалиды и бомжы, в нашем государстве только здоровым и сильным дорога и то не легкая.

Денис Сбежнев

Потому что лекарства для больных раком - это наркотик, а тренеры хоть что-то делают)

Алекс ?

Больные - потребляют,а футболисты пополняют казну. Может грубо,но это моё видение.

Ирина Миронова

А Вы вообще не спообны поставить себя на место другого человека? Или живете одним днем?

Алекс ?

Вам виднее! С некоторых пор живу настоящим.

Ирина Миронова

А Вы уверены, что футболисты пополняют казну? Вы видели бюджет этой организации, кстати это публичная организация и почему никто не задается вопросом сколько они заработали, сколько им перечислило государство и сколько потратили?!

Алекс ?

Знаю - государство пытать - проигрышный вариант! А вопрос не задают,может не любят считать чужие деньги!

Ирина Миронова

Ничего себе чужие?! Это Вы загнули, вообще-то я и многие други платим налоги и имею право знать куда тратятся эти средства.

Алекс ?

Так Вы и многие платите налоги - кому ,футболистам? Государству,так же и я - за дороги!Но дорог в России так и нету!)))

Дилшод Кахрамонов

если футболисты тоже болеет раком и им тоже не платят, (футболисты здоровый)......))))

Владимир Лиховидов

Потому что здесь интерес миллиардный , а больные граждане да кто их считает..

Ирина Миронова

Так что ж у нас спарта?

Владимир Лиховидов

У нас хуже, у нас демократия..

Ирина Миронова

Нет это идеи другого движения.

Владимир Лиховидов

Просто название, а о сути лучше даже не думать..

Viktor Petrovich

санкции это глупая вещь и не понятная. Просто никто долги отдавать не хочет.

Леонид Никифоров

потому что человек любит создовать правила.а для себя изключения из правил

Юрий Никифоров

Не поднимайте пожалуйста тему о футболе... А то я материться начну.

Василий Поляков

видимо, из-за того, что меркантилизм у чиновников зашкаливает...

Александр

Вот именно... Похоже, воюют только богатые с бедными...

Ged Greed

и за границу на лечение вылетать можно. но не всем )

Ирина Миронова

Видимо тем, кому можно в войнушку и играют.

Ged Greed

они на этом только обогощаются

Алексей Есин

а с чего Вы взяли, что покупать лекарства нельзя?

Ирина Миронова

Раньше государство закупало и в аптеках продавало, а сейчас едь и сам покупай. Сейчас многие просят купить лекарства за границей. Когда я была в отпуске меня просили привезти лекарсто для мальчика больного эпилепсией. Сейчас моя знаомая написала, что у ее коллеги страшное заболевание и в России просто нет лекарств для лечения, теперь всем миром деньги собираем на лечение за границей.

Последний Космический

кто сказал, что лекарства запрещено покупать????

Саут Джалилов

Это обсурд надо лекарства значить надо купить

Ирина Миронова

Это правда жизни. Я состою в группе помощи мальчика из Магнитогорска, очень долго собирали деньги на лечение, потому что у них в городе даже МРТ не делают, они летали в Москву, потом от них отказались и сейчас они в Америке, так вот там ему даже страховку государство дало, хотя он гражданин РФ. Вот после этого я вообще перестала верить всему, что у нас показывают по телевизору.

Саут Джалилов

Ну не всегда надо верить тому что показывают

Сергей Сергеевич

..этим мы разлагаем прогнивший капитализм