Леночка Смирнова

оборотни есть?

Ответы
Лена Котова

Заработок от 20000 рублей\ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек !
Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый метод, а не бесполезный курс!
Внимательно смотрите этот сайт, и Вы получите свой заработок уже сегодня!
Подробности узнаете перейдя по ссылке
http://links1.org/tds/1ut4

Рошничка Ахмед

да оборотни- это почти каждый второй человек из нас...Потому что каждый человек почти двуличный, а оборотнями их и называют, и наверника в древности миф о оборотнях из-за таких людей и произошло, а ни оттого что оборотни это человек-волк....

Дарья Лавринова

1.В комедии в афористической форме высказаны многие идеалы просветитилей,например:"Тиранствовать никто не волен","Век живи век учись".найдите другие афрористически высказанные просветлительные высказывания

Мартина

мечта с детства. Любимая сцена из "Другой мир.Эволюция",где один из бойцов темного мира,сбрасывает крутое кожаное пальто. рвет на части грудную клетку и совершенная морда оборотня крупным планом.Красотища!

Отрицательный Персонаж Мультфильма

всяку каку смотришь как не стыдно

Мартина

ни капельки,у всех свои сказки на ночь. по части как -это к экскрементофилам

Эми Рихт

Видела недавно такого... В один день увидела её накрашеной - конфетка, убить за такую можно, на следующий день она была без макияжа... Что могу сказать... Оборотни - страшные существа

Михаил. Цветаев

Вервольф (нем. Werwolf — волк-оборотень) — немецкое ополчение для ведения партизанской войны в тылу наступающих войск противника....Их всех уже давно уничтожила РККА.)))

Татьяна Болбас

-Папа, а что такое пятница 13-е?
— - Ну, это когда разные ведьмы, кикиморы, русалки собираются вместе, пьют, гуляют, веселятся, танцуют.
-- Пап…, на 8-е Марта похоже...

Регинка Хайруллина

Есть!пример:мужчина до вечера нормальный,работает,общается,водит машину и т.д.,вечером напивается,превращается совсем в другое существо,мужчиной не назовешь

Регинка Хайруллина

Да конечно,я прямолинейная,говорю как думаю,а думаю разумно и справедливо,у меня есть Совесть!

Отрицательный Персонаж Мультфильма

ндээ?..сколько лет тебе?

Регинка Хайруллина

Это вроде клич камикадзе?

Сергей Щукин

закончились- их быстро разбирают, но есть вампиры- недорого, демоны, черти и чертята, чертовок тоже не осталось- самый ходовой товар😉

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

кого имеете в виду -- ликантропов или обманщиков и т.п., плохих людей? Какие оборотни, мифологические или реальные имеются в виду?

Ната Nata

Вот лично я как подопью,
То превращаюсь в большую свинью,
Ну а когда я очень злой,
То становлюсь собакой борзой, Сектор Газа!

ОК
Ольга Кун

В сверхъестественном понятии нет, а в биологическом есть. Это когда человек излишне волосатый, у него даже лодони волосатые.

Ната Nata

(Вот лично я как подопью,
То превращаюсь в большую свинью,
Ну а когда я очень злой,
То становлюсь собакой борзой)

Отрицательный Персонаж Мультфильма

гыгыгы с тебя бутылка

Ольга

В биологическом смысле есть люди которые похожи на них. А в понятии как сверхьестественное существо, нету.

Вя
Вячеславовна

Так они сейчас разбежались вот и рассказали вам.....а сам не оборотень в погонах случаем?????😆😆😆

Вя
Вячеславовна

Главное,что про лыжи не забыли....😊😊😊

Artem Shemetov

да есть, они носят форму, служат на госслужбе, живут на гособеспечении и называют их оборотни в погонах

Lana Inquise

Скорее всего, это просто очень волосатые вегетарианцы, которые едят мясо только по полнолуниям )

Анжела Окомёлкова

Я думаю что да ,но я не встречала слава Богу .Но моя бабушка рассказывала что у них в д. были.

Ольга Шаина

Другой мир, Сага о вампирах, Вой .. чё спрашивать - канешна есть! раз по телику показывают

Ольга Шаина

богомолиха 🖼

Ольга Шаина

ну как сказать) разные ж вкусовые пристрастия

Отрицательный Персонаж Мультфильма

таки он отдохнул бы и ещо бы смог

Ольга Шаина

зачем рисковать) да и новенькое всегда забавней)

Иоанн Пятый

Их очень много, они постоянно переименовывают себя, они уже и забыли, что они оборотни.