Штурмхонд Николай Ланцов

Начиная музыкальный челлендж, я заведомо знала, чем всё кончится, но до последнего надеялась на благоразумие людей. Но, видимо, "благоразумие" у большинства русских – какой-то неведомой зверь.
Те, кто ждал и участвовал в эстафете, извините. Извините и скажите "спасибо" безмозглым расистам, тупым гомофобам и тем, у кого стереотипы вместо мозга. Кто участвовал, вы – лучшие люди, вы прекрасны. Спасибо вам. Но я не железная. Извините.

Ответы
Владимир Клиновский

Крепись! Твоя жизнь твоё мышление и движение для тебя важнее! Я тоже не однократно получал по своему хлебалу морально, а когда на меня физически набрасывались и получали отпор потом уважительнее стали относиться! И я работаю один не в коллективе так как насмотрелся на то что люди врут людям с целью наживиться! Всех благ тебе достойных тебя!)))

Гаврилов Александр

забейте на негатив
продолжайте то , что планируете
тролли были , есть и будут
С Добрым Утром!!!!

Человек на которого я подписан на Ютубе мечтал о скоей радиостанции
с помощью друзей реализовал свою мечту на канале

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну главное вы попытались и намерения у вас были хорошие.. общество сейчас в упадке...не сердитесь на людей.. все измениться со временем...не оставляйте попыток..делайте что то еще.. найдите путь к тому что бы затронуть струны души людей..

Надежда Старикова

Не парься, жизнь проще, чем кажется. И не распыляй драгоценные нервы на г...о. Улыбайся тем, кто улыбается тебе, а на остальных забей и забудь.

Штурмхонд Николай Ланцов

Я не могу забить на тех, кто оскорбляет тех, кто мне не безразличен.

Надежда Старикова

Хм, ну ладно, бывает и так, сама такая раньше была. А кроме словесного дерь.а они ещё как-то вредят?

Штурмхонд Николай Ланцов

Они больше ни на что не способны.

Надежда Старикова

Слава Богу. Значит все не так плохо. Асти, знаешь, это такое болото, поддашься, засосет, не выплывешь... Достоинство прежде всего, ТЫ-ТО знаешь кто ты и что из себя представляешь, а также что из себя представляют твои близкие, знаешь ведь? А теперь улыбнись загадочно и с превосходством, и не за ради Бога не дай вам всем погрязнуть в скандалах и склоках, молчание-золото. Смотри, когда на улице ругаются две бабы, обе выглядят жалко, даже если одна из них и права...

Андрей Григорьев

Ну это как-то все не про меня)) Я на гармошке только в гаражах) А расистам, гомофобам и прочим, мы и так говорим)

Анна

Асти, не расстраивайся(((
Здесь полно идиотов, которым лишь бы говно своё слить(

Штурмхонд Николай Ланцов

Да я и не расстраиваюсь. Не такое ещё вычитывала.
Просто стыдно, что только начала, и люди вроде ждали, а я настолько слабохарактерной оказалась.

Просто Ёж

Что сказать, так и есть. Если начинать подобные вещи, то окончание очевидно)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я только хотел ссылку закинуть((пока нашел...и вопрос уже удален 😢

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну ниче так)))хоть и не в моем вкусе. И почему люди так реагировали?

Штурмхонд Николай Ланцов

На этот не реагировали, хотя и написали, что "бабушкинская музыка"
На kpop агрились. Азиаты же. Однотипные же. На геев похожи же. Для девочек 14 лет же.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Бабушкинская?😳😂
Ну вторых не знаю))не слушал.
На моего кумира тоже тут многое писали...очень обидное((а человека уже год нет...😢

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Твари тупые

Виктор Николаев

А не слишком ли жёстко? Если мне не нраится, то я расист и гомофоб?

Штурмхонд Николай Ланцов

Те, кому что-то не нравится просто проходят мимо. А вот такие вот льют свои помои на других..

Виктор Николаев

Терпи. Ты же выставила своих любимцев на всеобщее обозрение и задала вопрос. Вот люди и пишут своё отношение к этим исполнителям.

Штурмхонд Николай Ланцов

Я не обязана это терпеть, ясно?!

Виктор Николаев

Так тогда не высталяй, а обсуждай в личку или даже не знаю как. Ты спросила, тебе ответили. Ответ ведь не обязательно должен тебе нравиться.

Штурмхонд Николай Ланцов

Тупые оскорбления, это не ответ.

Виктор Николаев

Естественно. Таких не слушай. А нормальную критику можно и послушать.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Конечно я прекрасен. Аж два или три клипа скинул.

Штурмхонд Николай Ланцов

Да даже если бы и один)
Самое главное, по факту эстафеты, а не занимались тупой хернёй, как поливание кого-то грязью 🖤

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Странные люди. Мне понравилась идея скидывать клипы или музыку с Ютуба. А люди которые поливают грязью странные.. меня сейчас одна обозвала,беспричинное хамство.Что-то про мою рожу хохлятскую,хотя я в Удмуртии родился.

C18H25No(Hbr)

Печально, что музыка по цветам так завершилась

C18H25No(Hbr)

Да вам то не за что извиняться

Лев Полыковский

Вы говорите о том, о чём я на 100% не осведомлён.

Штурмхонд Николай Ланцов

Безумно рада за Вас!

Лев Полыковский

Странно.

Се
Сергей

Наверно я что то пропустил. Не видел

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну значит к Вам это и не относится.

Tr
Traveler

Жаль.Не попалась тема.Люблю музыку.

Александр

А что было. я музыку люблю и ее знаю

Штурмхонд Николай Ланцов

Вот кто музыку любит, те и участвовали спокойно.
Остальные только поливали своим говном то, что выкладывала я.
К чёрту.
Я не хочу читать это остальные 23 дня (эстафета на 30 дней должна была быть).
Да, меня хватило только на семь дней 😄
Вот такие вот люди "добрые" и "уважающие других" 🙃

Александр

так я первый раз читаю. ты зайди ко мне на страницу.есть пара песен. а на них не обращай внимание.я с 14 лет мюзик слушаю

Марат

а я-пропустил!!!!!! могу,тоже спеть!

Штурмхонд Николай Ланцов

Если хотите.
Я против только тех, кто оскорбляет вкусы и предпочтения других людей.
Но не против вас, кто делится своей музыкой и настроением 🤗

Марат

😘

Я С Марса

что означает цвет ваших волос?

Штурмхонд Николай Ланцов

Мою хотелку.

Я С Марса

кто?

Я С Марса

ходит, скорее)

Годана

😨 это какой челлендж?

Штурмхонд Николай Ланцов

Были планы на 30дневнюю музыкальную эстафету, по которой люди бы делились своей музыкой согласно заданию.
Но нет. Такое не для здешних мест.

Годана

Это давно понятно ...здесь людям нужна только любовь

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А я тебя предупреждал.

Штурмхонд Николай Ланцов

А я как обычно 🤷‍♀️

Аламути

И кто самый расист?

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну я ещё градацию этим дебила не делала.

Аламути

Ок