Хозяйка Тихого Океана☺

Что может натворить женщина, что бы она стала венцом творения ?)

Ответы
Александр Левин

женьщина может натворить много чего потому что натура у нее творческая правда потом разруливать придется все что она натворила ее мужчине

Александр Левин

для каждого мужчины есть своя женьщина - венец творения ее только надо найти и для этого ей ничего творить не надо

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Она не может стать сама ,,ей обязательно нужен спонсор , который сдерживал тот взрыв фантазий ,вдруг хлынувших от полвчения венца...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

хорошо что не в праздник тебя довёл до слёз...смех в стороне оставим...)))

Хозяйка Тихого Океана☺

А Чо плохого если в праздник?)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Смех без причины ...наерно знаешь что это за признак.....())))

Crazy Snowman

http://ru23348.mp3cc.org/m/311102-polkovnik-i-odnopolchane/6551596-devochka-po-imeni-kajf/ С праздником, по твоим часам почти наступившим!)

Crazy Snowman

Взаимообразно)

Crazy Snowman

💐 🤗

Crazy Snowman

))))))

Mishel S

Вы наверное автомат...что стыдно показать свое лицо, за свои вопросы...

Хозяйка Тихого Океана☺

Своё тоже выставляю иногда...чтобы народ немного попугать

Алексей О.

Венец - всему делу конец !
С конца ли ля фамка конец !?!?!?
: )))

Борис Репин

ЕЙ ДАЖЕ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕНУЖНО. ПРИРОДА ПЕРЕСТАРАЛАСЬ😄

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Этому не бывать! Мужчина единственный венец творения!

Хозяйка Тихого Океана☺

Кто сказал?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ой ну давай не будет, я понимаю женщине трудно это принять и с этим смириться, но такова реальность, такова данность этого. Мужчина вершина эволюции! И от этого никуда ты не уйдешь. нигде не спрячешься, это может нравиться тебе, или не нравится, но это ничего ведь не изменит, так уж устроен мир..

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ничего, с возрастом это придет..

Хозяйка Тихого Океана☺

Не думаю , что возраст здесь помеха

Ассоль Апельсинка.

Коня на акаку остановит, в горящую избу войдет....

Александр Тимофеев

Всё, что угодно. Даже перевернуть мир на голову.

Bo
Bo.....)))

Её под венец подвести и сотаорит она тогда чудо

Наташа Назарова

я в своей жизни столько натворила

Хозяйка Тихого Океана☺

на мемуары хватит?

Наташа Назарова

да скоро буду писатью

Серафимка

Не давать мужчинам всю жизнь

Сергей Ручко

К несчастью уже натворила

Надя И

"построить" инопланетян

Сергей Мерзлинкин

Делов натворить может)

Николай Гилёв

Да что ж такое то)))

Николай Гилёв

А я как же?

Хозяйка Тихого Океана☺

А ты спать спокойнее бушь)

Николай Гилёв

Давай(