Морошка

Купила себе на восьмое марта колесики к машинке. Вы тоже любите себя побаловать?

Ответы
Анатолий Чурин

На какую!? Тойота - управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания.Форд - почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Ленд Ровер - будь выше. ВАЗ - не ссы, доедем !!!

Анатолий Чурин

Твоего не будет! Едешь куда, посмотри на правую руку. Линия жизни не должна прерываться! Посмотри!

Морошка

:))))))))))пока целенькая...

Анатолий Чурин

Так и смотри всегда! По ней посчитать можно сколь придется жить! 🌹Встретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедим на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим....

Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Чурин

Каждое зимнее утро в детский сад меня отвозил отец на свой «копейке», поэтому ругаться матом я научился рано 😛

Вася Васипов

Ну... Смотря какая машина если жигули там.. допустим десятая , то не знаю. А если БМВ , то это да..

Валерий Сумский

Да у нас трофейная швейная машинка тоже на колесиках.. Дед привёз в 1945

Валерий Сумский

Это не грех

Морошка

но это и повод задуматься: быть или неа...

Валерий Сумский

И как у вас с коиминалом а районе? ДТП, наркота, убийства, изнасилования?

Морошка

у нас довольно "спокойный" район был. СЕйчас не знаю

Валерий Сумский

Тогда мало где было спокойно

Аделина Свабода

очень, поэтому делаю это регулярно) по праздникам неинтересно)

Soll

Таки палку для швабры. Давно хотела, и вот- мечта сбылась))))

Fleth67 Fleth67

Восьмое марта ещё не наступило,а вы себя ужо побаловали.

Морошка

зато настроение!

Fleth67 Fleth67

Всё правильно.Настроение главное.

Морошка

🌹

Алексей Погорелый

Ну конечно же. На 23-е взял себе новые резиночки к носкам)

Вл
Владимир

конечно, сам себя не побалуешь, больше некому))))))))

Морошка

🌹

Владимир Бердников

иногда,но аппетиты скромнее,какое-нибудь эскимо

Морошка

😮

Victor. By

а я на восьмое марта купил себе крутой смартфон

Морошка

Удачно очень:))) Будем поздравлять:))0

Victor. By

Спасибо Жду.....ой нет ....сначала вас с 8 МАРТА буду поздравлять. вот

Морошка

Договорились:))) Удачно как складывается:)))))

Victor. By

Пока пока

Морошка

Пока:))))

Алексей Колосков

неа, я не заслужил, может в следующей жизни ....

Go
Gosha

Да,мечтаю купить антологичное,от самолёта. 😉

Морошка

🌹

Go
Gosha

☕

Дм
Дмитрий

Да люблю хочу ксвоей машинки донора купить !

Степан Соколов

У меня тоже стиральная машинка на колёсиках

Морошка

🌹круууто!

Роберт Травкин

Купил себе пулемёт, так где у тебя колёсики?

Морошка

😮 не скажу, хоть стреляй!

Роберт Травкин

Тра-та-та-та-та чик чик пули кончались не уходи щас заряжусь и перду

Морошка

...........перди:))))))))))

Роберт Травкин

Сейчас перду жди

Морошка

😮 ой!

Olga Kutergina

Сама себя балую, не жду милости от природы

Темрлан Нурсеитов

уточните колесики к стиральной манинке7

Морошка

😄

Темрлан Нурсеитов

да люблю это так приятно

Морошка

на стиралке ездить?

Темрлан Нурсеитов

да чисто и быстро два в одном

Морошка

из иллюминатора вид классный!!!

Эдгар Дубровский

да..купил себе на 23 элитную проститутку..

Морошка

аха...она помыта лучше?

Эдгар Дубровский

она на вкус.. приятнее..

Морошка

ну да...за такие деньги можно себе напридумывать...

Сергей Соловьев

Я тоже себе купил машину,на полке стоит.

Гр
Григорович

А другие колесики не пробовали купить?