●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Кредит если брать , то уж на 5 лет или на 7 лет!!! А вот закрывать надо стараться через полгода или через год. Ошибка многих , то что берут кредит на 1 год и банк начинает их душить. Но вот в СовкомБанке лучше НЕ брать!!! Там раньше времени запрещают закрывать кредиты???

Ответы
..

👍 всё верно. А насчет моратория на досрочное гашение задолженности это не законно.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Совком банк как бы разрешает, но проценты в 2 раза повышает

..

Ох ты... жулики

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А так можно? И насколько меньше переплата. Если взят к примеру 1 млн

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Дело НЕ в переплате !!! А В СПОКОЙСТВИИ!!! Не будет нервозности