_=(- Творец -)=_

Жить нужно или с юмором,или с психиатром???)

Ответы
Sерый

Стать бы мне звёздной ночью, светом луны серебристым
и на востоке дальнем, солнцем проснуться лучистым.
Облаком белым пушистым, парусом в синем небе
искоркой в капельке каждой, росинкой на тоненьком стебле.

Прохладным вечерним туманом, волною ласкающей берег
частичкой твоей вселенной, которой так хочется верить.
И ветром с полей чуть пряным, где запах от свежего сена
протяжной и грустной песней, ушедшего в прошлое лета.

А может мне стать колодцем, свечою в окошке малом
душистым и тёплым хлебом и лёгким в парилке паром.

Добрый День!

"Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости." Ученые выявили, что у оптимистов здоровье лучше и продолжительность жизни существенно дольше, чем у других. Исследователи также заметили, что оптимисты лучше переносят стресс и меньше подвержены депрессии.

Олег Коноплев

Психиаторы юмористов не любят)))На вопрос "На что жалуетесь?",при прохождении профосмотра ответил,-на зарплату)))Он как то изменился и про наркотики спрашивать начал...

Олег Коноплев

Может потому что фамилия у меня КОНОПЛЁВ ???

Alena Lioness

Возможно))) подозрительно как то)))

Анжела Мартиросян

Лучше с юмором знаете анекдот-свет ты была на приеме у прихиатора что он сказал-сказал психических заболеваний нет просто весёлая дура.пусть уж лучше так

Ро
Розочка

...но почему такие крайности...молодой человек.....юмор..это высшая степень ощущения мира..не все принимают мир таким..каким видите вы...

Вячеслав Серкин

хорошо сказано, а то некоторые здесь говорят что у них нет чувства юмора, а некоторые не понимают или прикидываются.

Марк Корецкий

Если с юмором, то психиатр не пригодится, а вот если с психиатром, то без чувства юмора может быть непросто..))))

На
Наталья

А мой вот весело живет с психотерапевтом!

Марк Корецкий

Значит у психотерапевта есть чувство юмора..)😉

На
Наталья

Стараюсь иногда!!!

Ринат Фамутдинов

В смысле с юмористом или психиатром? Мне один врач сказал:"Все болезни от нервов и от психиатров!!!"

Alena Lioness

Значит юмор нам в помощь!!!)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С патологоанатомом тоже так ниче... С психиатрией там все ок, а уж с юмором... По опыту заявляю)

Alena Lioness

Оооу))) это ваш рекорд))) тут уж че брыкаться то))) пущай и остаётся)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, эт посмотрим... просто пока никто лучше не попался

Alena Lioness

Ну может и не попадётся)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да уж старенькая я)

Alena Lioness

Ну и все тогда))) память то уже полная))) есть что вспомнить))

Вадим

С психиатром- круто! Сначала - психоаналитик,потом - психотерапевт...А уж потом- дурдомфюрер!

Warlock

.. Есть проблема.. Живу с медсестрой.. Психиатр.. ??.. Уже давно сам нуждается в лечении..

Alena Lioness

Разве проблема жить с медсестрой?))

Warlock

.. Не правильно восприняла.. И мне уже пофиг.. Я в реале.. И прошло почти 10 минут..

Warlock

...Я не спешу.. Меня не было 4 часа.. В вирте как бы и незаметно.. Хоть провались я ... А в реале очень ощутимо..

Ольга Панкова

Веселись, невеселы сходят с ума! (не помню кто сказал, но фраза мне всегда нравилась))

Виктория ....

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой

Трижды Кот

Начал рассказывать психиатру про свою жизнь, а он расплакался. Еле-еле успокоил.

Трижды Кот

И вам улыбок!

Э⛔
Эля ⛔

Спасибо🍊

Три3Ло Zloe

Смотря чего вы больше хотите : смеяться , или чпокаться под транквилизаторами.

Три3Ло Zloe

Трудности - это я сказал вместо вашего " с лож но сти " . А так вообще эти "трудности " - это МУКА ТОСКОЮ.

Alena Lioness

Тоскамука это ещё не приговор)))

Три3Ло Zloe

Докажи.

Три3Ло Zloe

Ты просто не помнишь.

Alena Lioness

Что это такое тоскамука?)) это ж муковое сознание тоски))) а если тоска отсутствует то и муки в принципе не существует)))

Liudmyla Avadanei

А в лучшем варианте с психиатром у котортго хорошее чувство юмора🙂

Борис Толстошеин

лучше с юмором....а то у психиатра кто первым одел халат - тот и доктор.....

Се
Сергей

Жить нужно легче, жить нужно проще, Все принимая, что есть на свете. (с)

Alena Lioness

Хочешь посмеяться, смейся. Хочешь полечиться, лечись)))

Се
Сергей

хочешь обнять весь мир - купи глобус!

Alena Lioness

Точно 😂

..
. .

с юмором. Без юмора сегодня можно и до психиатра дойти и там остаться.

~{Интригующий Квест}~

В силу своей правильной ориентации,выбор ставлю на Юмора!!))))))😂😂🤭

Alena Lioness

Только глупо в итоге))) жисть то проходит)) мимо)))

~{Интригующий Квест}~

В итоге в жизни все глупо...))))

Alena Lioness

Лёша ну их всех глупостей на кунь)))) от нас все зависит))) как захочу так и будет 😜

~{Интригующий Квест}~

Ну так а я тебе про чё и говорю!))