Ole Look Oye

Каждое государство имеет свою мафию, а в России мафия имеет своё государство.

Ответы
Alex Griffon

Демократия — слабая система правления; единственное, что можно сказать в её пользу — она раз в пять сильнее других систем. Самым главным недостатком демократии является то, что лидеры выражают настроение масс, толпы, но в этом суть системы.

Умид Атамуратов

вы политолог

Юлия Пак

Это точно. Родилась еще в СССР и не только бессмертна, но еще и мутирует и распространяется как раковая опухоль.

Гуманоид

😉

Наталья Фомина

Да, и именно поэтому у нас невозможно изменить ситуацию. И именно поэтому у людей такая безысходность!

Та
Татьяна

и самое главное...и мафия многонациональна...и государство такое же ...рука р руку моет однако..)))

Гном Гимли

Ни какое государство не может иметь мафию, мафия всегда имеет государство! Мафия бессмертна!

Оксана

Российская мафия нервно курит в стороне, когда на арену выходят украинцы... 😄

An Jaani

По-моему, нет... т.к. у нас даже мафии в правильном понимании этого слова - нет.

Виталий Зяблов

мафия это тайная преступная организация, а в России нет тайн все на виду

Людмила Балашова

да.наше государство давно все имеют...только мы с этого ничего не имеем

Владимир Миронов

Вот именно, где то государство имеет мафию, а у нас мафия государство !

Лариса Строевская

у нас само государство всё полностью корумпировано,отсюда и вывод...

Ира Фоменко

Италия имеет свою мафию - неаполитанская мафия называется "Коморра"

Маншук Нургалиева

В России вообще много пародоксов, тем она и прекрасна и интересна

Игорь Машинский

В любой стране мафия имеет государство, так как за ним замужем! )))

ОК
Оксана Крамаренко

она имеет всё государство))))) вернее она и есть государство))))

Оксана Сельницына

Обязательно. Президент, а его поданные вотуже и мафия.

Михаил Попков

МАфии нет есть люди которые прекрываются этим словом

Айна Егорова

имеет еще и как. и так имеет, и так имеет , и по другому

Кристина)))

😄 👍это прям не вопрос.это утверждение.даже факт

Анатолий Емельянов

Вы то откуда знаете-или просто Россия Вас достала...

Умид Атамуратов

жил и работал в России.

Анатолий Емельянов

Но ведь в Думе не заседали.Почему такие выводы-газет и телевидения насмотрелись...

Умид Атамуратов

а разве не так?

Анатолий Емельянов

У мир! Все нужно подтверждать фактами а не трактовать домыслами.Ведь я же не утверждаю что Вы русский...