Константин Константин

Подруга беремена ..с весны уже..позднее зажигание...но хочу помогать,заботиться.....какие витамины менее химичны и что ей нужно?

Ответы
Наталья Солдатова

Есть специальные поливитамины для беременных. И в какой период беременности какие добавки - кальций, магний и так далее - врач говорит. А в общем - фрукты, мясо, творог.

Константин Константин

А вот тебе я верю....

Наталья Солдатова

а с чего такое доверие?))

Константин Константин

Ты же счастливая жена и мать. ....дважды..)

Наталья Солдатова

Ага)) Контакт все секреты открывает)))

Наталья Оверина

кальцый д3 никомед. по 0.5 таблетки в день в дозировке ни форте. При передозировке у малыша родничок быстро закроется, а при недостатке - у подруги зубы попортятся

Константин Константин

Спасибо. А ты тоже подумала что я идиот с поздним зажиганием? Не я отец ребенка, и он рядом с ней.

Наталья Оверина

ничего плохого о Вас я не думала.... Вы спросили вот и ответила.... может поможит

Дарящая Свет

ей нужны-любовь,забота,покой,положительные эмоции,прогулки,свежий воздух,хорошее питание,фрукты и овощи.. и поменьше химии!

Константин Константин

Так витамины какие?

Дарящая Свет

витамины-это химия! свежие фрукты и овощи и свежевыжатые соки,там все витамины

Константин Константин

А у меня в детстве были витамины без химии....

Любовь Петухова

Нужна забота, тепло, внимание. Яблоки бананы груши ягоды А витамины беременным прописывают в поликлиники все в комплексе

Константин Константин

Я не рядом с ней

Любовь Петухова

Витамины выписывают в комплексе .Прости а подруга твоя?

Константин Константин

моя. Но у неё есть будущий муж ,отец ребёнка. По женятся. )

Любовь Петухова

Тогда просто напиши СМС теплые добрые от всей души слова Ведь добрые слова это, как бальзам на душу

Астрологиня

Врач выпишет все, что нужно. А так обычно фолиевую кислоту пьют и витаминки всякие. Творожок, мясо и фрукты.

Ав
Аврора

Молодец....хороший друг....про витамины ...есть специальные для беременных. ..например элевит .и т, д

Ната Дем)))

Есть специальные витамины для беременных..но у нас часто рекомендуют Элевит-про-наталь...

Константин Константин

Ааааа. ...супер. .

Ната Дем)))

Ага...

Елена

не надо принимать ни какой химии. Живые витамины(фрукты овощи) и обязательно молочка

Константин Константин

Пасссиба .

Елена

пожалуйста

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Менее токсичны творог, яйца и мясо. Оптимально "цена-качество" Компливит-Претанал

Евгения

внимание, фрукты и прогулки на свежем воздухе. а витамины доктор выпишет

Л*
Любовь ********

Нужна только забота,правильное питание,ну короче потакайте ей во всем )!

Константин Константин

Я не рядом,во первых. Я не потакаю -во вторых. А в третьих-пусть отец ребенка потакаЕт.

Л*
Любовь ********

. Ну ладно

..

Менее химичные это фрукты, а медикаменты должен врач назначать

Константин Константин

А если она есть много не хочет. .

Константин Константин

А если она есть много не хочет?

..

Необязательно много есть во время беременности, важнее всего гастрономическое разнообразие)

..

а вообще лучше спросите у подруги что ей хочется в данный момент, ну и дерзайте в ближайший магазин. девушки в положении ой как капризны, настроение и вкусовые пристрастия меняются быстро)

Елена Шарапова

Витамины лучше не пить. Там всякой гадости...все натуральное

Изольда Тристанова

ваше внимание...а витамины она сама знает какие ей нужны)

Константин Константин

Почему моё внимание? Я не отец

Изольда Тристанова

ах вот оно что) так и пиши)))....а одна одинока??

Константин Константин

Нет отец ребенка рядом с ней,

Изольда Тристанова

Костя, оставь...а то плохо кончится...а тебе пора обзавестись своими...

Константин Константин

У меня всё под контролем. И я ещё не нашел ту с которой буду жить вечно.

Изольда Тристанова

умница, удачи

***Мария ***

Обойдитесь без витаминов! Ну кроме фруктов конечно!)

Людмила Куприянова

тебе здесь аптека,женская консультация,или как?

Константин Константин

У ти какая злааааая. ....

Людмила Куприянова

не,ну правда,чёрти что!

Константин Константин

Что...? Глупости?

Юл
Юлия

Забота....внимание. ...прогулки и фрукты

Константин Константин

Неее. ..я не хочу такую жену. И она не хочет такого мужа, наверно... неее. ... Пусть за отца ребенка замуж идёт. Он же за.

Юл
Юлия

Пффф. .....ребят что то у вас там все запутано....она значит с тобой из дружбы , а с ним по любви?.....пипец

Константин Константин

)))) нее .... ты не до конца понимаешь....

Юл
Юлия

Ну попробуй ....объясни)

Константин Константин

Ты скора на преждевременные выводы, думаю нет смысла рассказывать.....

~• 🌺 •~

Вообще то это её врач определяет!!!!

Лариса Larisa

А к врачу не пробовали обратиться?

Константин Константин

Не.... не пробовал.её парня забота. ..я не постоянен в заботе.

Лариса Larisa

А ,вот оно как..., тогда в аптеке проконсультируйтесь

Константин Константин

В аптеке продадут что не продаётся . А мне проверенные витамины желательны. Чтобы не внимание а польза

Лариса Larisa

тогда удачи!

Одинокая Solnce

свежие деревенские овощу и фрукты