Ольга Родникова

какой марки взять движок. хочу3..3.5...2такт. 1цилиндр. и пвх адмирал320 или305.что такое стингер в лодке и зачем он

Лиза Филатова

У меня сузуки 2,2 уже пять лет горе не знаю!!!

Надежда Франтова

FIM-92 «Стингер» (англ. FIM-92 Stinger — Жало) — американский переносной зенитно-ракетный комплекс (ПЗРК) , предназначенный для поражения низколетящих воздушных целей (самолётов, вертолётов, БПЛА) .

СтРингер - продольный элемент набора (каркаса) судна. Стрингера́ бывают днищевыми или бортовыми.

1 — доска стапеля 50x120x5000; 2 — форштевень и киль; 3 — привальный брус 20X40: 4 — бортовой стрингер 18x30; 5 — скуловой стрингер 40X50 или 60X22; 6 — днищевые стрингеры 18x30; 7 — струма для контроля ДП; 8 — стальная полоса 2X20.

Aigul Chonorova

Стрингер для надувной лодки-это алюминиевый профиль для придания жёсткости паёлу (настилу на днище ).Проще говоря, приспособа для сборки вкладного пола в лодку. А движок выбирайте исходя из желания и финансовых возможностей.

Га
Галина

стрингер (не путай со стингером) по народному киль. а мотор 3.5 я бы взял "Меркури"

Мария Писарева

Стрингер -это профилированная направляющая в которую вставляется пайол. Если с правами не заморачиваться то брать не меньше 5 л. с. а лучше 9.8.Марки проверенных дрыгателей Тохатцу Сузуки Ямаха Мерк