Годана

Почему не придумали шляпу на дождливую погоду ...блин льёт дождь как из ведра ...?

Ответы
Lаzy

Везет вам.... У нас- сушь и жара... Сейчас еду... Еще похлеще. Дождя в ближайшие пол года не увижу... Как всегда- оде то сильно много, а где-то- нет совсем.... Золотой середины нет. Вашу проблему можно легко уладить капюшоном. На ветровке или дождевике... Спасибо за вопрос.

Годана

Дождевик не поможет , ливень уже сутки как ...

Lаzy

Знакомо... Видел подобное. В тропической Африке. Да.... Остается дгбавить ставшее банальным. И это тоже про1дет (с)

Годана

Я знаю , как только намокну ...дождь прекратится 😂

Lаzy

Понял. Закон подлости в его ярких проявлениях.

Годана

Закон Мерфи

Lаzy

Ну да. Он самый.

Каземир Алмазов

А знаете почему в Париже в средние века носили огромные шляпы и стряхивали их вниз при приветствии

Годана

Ну это не вопрос

Каземир Алмазов

Такая и от дождя спасет тем более

Годана

Смотря какой дождик , так хочется дома остаться под теплым одеялом...

Годана

Угу

Полина З

давно придумали, нсть такая уже, а на улице быр как мокро и сверху и снизу

Годана

Вау ...это когда и ноги и руки участвуют ?

Полина З

лишь бы голова не отказала😂

Годана

Вот именно ...😅

Полина З

теплого денечка, скорецшего прекращения мокрых дел!😊

Годана

Спасибо, взаимно )

Так флаг в руки !!!!! Шляпу приклейте к зонту - и нет проблем.....

Чики-пуки.......

Годана

Па-па

Адью.,....

Годана

Ну значит за это

🤔

Mefisto Demonoid

Это вы куда идёте?

Годана

Надо по делам

Mefisto Demonoid

Останься ещё на минуточку .И зонт шляпа давно изобретена 😉

Годана

Уже знаю