Екатерина

Если мужчина действительно любит и хoчет женщину, он с ней будет. Как говорится, бешеной собаке семь верст - не крюк. И приедет, и позвонит, и увезет, и женится. Это природный инстинкт самца.
Все остальное чисто наши бабские отговорки и оправдания мужскому мудизму. Если хочет, oн рядом. Если нет, то нет. Ведь так?

Ответы
Advisor Mr

Не так.. всё это похоже на то, что женщина всё что угодно может делать или не делать, но отношения зависит от мифического желания мужчины. Это ошибочное мнение. В том и дело что он не собачка)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Нет не так. Есть сложные вещи, когда хочешь быть с любимым человеком, но он этого не понимает. Тогда уже вынужден не быть с ней, потому что не судьба...

Екатерина

Одно из мнений... довольно серьезных. Спасибо.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Это было в моей жизни, печальный опыт...

Вячеслав Сорокин

однако пржив столько я не мог подумать, что совершая эти потуги к любимой они мужской мудизм! Спасибо🐍 🦈

Екатерина

Нужно бы стремительно а не потугами)))

Вячеслав Сорокин

Ну милая , не все родились апполонами

Екатерина

Значит комплексуете.

Вячеслав Сорокин

Хм. не замечал за собой

С.а.

Точно только одно - бешенная собака прибежит и может укусить, вот об этом и плачутся женщины

Sa
Samson

Вы ведь сами решаете так это или нет? Тогда зачем ... у других спрашивать?

Sa
Samson

Гм ... я вообще в юности "часто влюблялся")) Но откровенно говоря ... я и сейчас вполне могу быть влюблён в "девушку у которой есть парень" ... но абсолютно не горю желанием делать больно ОБОИМ ... расстраивая их отношения. Несвободная - пусть будет с тем кого любит)). Слишком уж ... староват я для "подобных сложностей" - впрочем и в молодости не уважал ... подобные действия некоторых знакомых.))). Извините меня ... если сказал глупость - я не претендую на роль "умного человека".

Екатерина

Расстраивая, увести, несвободны...что заставляет человека расцепить руки с любимым(ой), чтобы попасть в "подобные сложности. Я не принимаю во внимание "дворцовые интриги и заведомую роль разлучника(цы). Весь мир в сводах и разводах...какая часть из них делает это намеренно? Почему так...если крепко, не должно рваться...Кто то отпустил?

Sa
Samson

Упрекать других - красивая, но бесполезная традиция. Или Вы всерьёз считаете что браки распадаются по той причине что ... "одна обиделась" ... так как её обидели, но она сама "не виновата"... а второй - виноват так как "отпустил" человека который категорически не хотел быть с ним))?!

Екатерина

Трудно держать диалог когда присутствует не объективное отношение к участнику. С чего вы взяли, что я кого то упрекаю. Вся беда наша в том, что никто не хочет быть ответсвенным и чаще присутствует в отношениях-удобство и выгода...даже если появляются ростки любви. Это чувство воспринимается как нечто эфимерное а именно её нужно закладывать в фундамент будущих отношений.

Sa
Samson

Вот именно поэтому и важно - "доверие между супругами ... и постоянное общение между ними".

Цельная Ягода 🍒

Так!!! Кто хочет тот ищет возможности, кто не хочет тот видит трудности...

Елена

+100

Vi Za Vi

Ну да,если он не звонит,не надо думать ,что у него нет 2 коп

Анжела Никулина

Точно! Все предельно ясно и ничего не надо надумывать.

Walter

Но,если не хочет,ОНА! Ничто-не будет! Аксиома.

Юрий Боровой

Верно... Не пойду же к той, которая не мила.

Александр Строватиков

И как же легко женщине судить о мужчине.

Александра Шампанова

Так! 🖼

Вячеслав Серкин

Просто почитайте, что есть мужчина.))

Во
Ворон

Да Катя ,ты права, также и женщина

Владислав

Сегодня хочет завтра досвидос,

Екатерина

Я более фундаментально настроена)))

Владислав

Природе плевать на концептуальные построения,

Екатерина

Опять природа виновата)))

Владислав

Кто не собирался что то понимать,то виновные будут найдены,только что с того

Екатерина

))) Закончим аккордами конца пьесы.

Ирина Фидченко

Абсолютно с Вами согласна!

Монтана

так так..совершенно так

Светланка

да Катенька, именно так

.... Реус

Ну да, пока не надоест.

Николай Чумаков

Любит поедет и тд. И тп