ОК
Олита Костаки

..Но вы же женщина и не делайте трагедий.Все бывает,но надо жить и доверять,любить мужчину....Не пропадать на кухне постоянно,и фартук надо свой снимать....Оденем платье с декольте мы,прическу сделаем себе.Подкрасим губки,глазки подведем.Это наш будет легкий макияж....Накроем ужин для двоих и будем ждать своего мужчину.А он придя домой,увидев вас и все это,будет только рад....Мужчина!Он ваш всегда,везде и всюду....Вы женщина и только для него....Так будем мы беречь мужчин....Не забывая при этом про себя....

Ответы
Келли

Да Ольга...как часто малкие ссоры, быт..заслоняет самое главное...надо просто вдыхать эту жизнь полной грудью...избегать общих правил и мнений...

ОК
Олита Костаки

Да Нея,именно так моя дорогая.

Келли

угу))

ОК
Олита Костаки

Мы всегда прорвемся!!!!!!!!

Сергей Ларичев

Привет, дорогая ты дома? Я в агенте !

ОК
Олита Костаки

Я не дома сережа.

Ма
Макс

спасибо...)))

ОК
Олита Костаки

Я рада если мои слова понравились тебе.

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌹 🍷

ОК
Олита Костаки

Спасибо.

Вячеслав Базаров

Согласен.

ОК
Олита Костаки

Спасибо за согласие.

Вячеслав Базаров

Мне больше нравится последнее предложение. Это важно.

ОК
Олита Костаки

Согласна от и до с вами.И нам женщинам стоит это всегда помнить.

Вячеслав Базаров

Конечно, можно и пропасть, без себя.

ОК
Олита Костаки

Женщина которая знает себя и то чего она хочет не пропадет.

Вячеслав Базаров

Это радует,но многие растворяются в мужчине.

ОК
Олита Костаки

В мужчине так же по разному раствориться можно.