Konstantin Leytan

Почему нажираться до сизых соплей в клубе - это красиво тусоваться, а интеллигентно пить одному дома - это алкоголизм?

Ответы
Костя Кузнецов

По одной из теорий есть три стадии зависимости, алкоголь друг, алкоголь враг и алкоголь хозяин, редко кто не переходит из одной в другую и не важно где спиваться, дома, в клубе, на работе, на улице

Татьяна Павлушина

ха...а кто это сказал и утвердил?

Konstantin Leytan

Сайт анекдотов

Oleg Ы

вот именно!

Майя Петрова

😆😆😆

Серьёзна#И#Непроста

😏