Lw*** ******

Я гнева вашего никак не растолкую.» Грибоедов

Ответы
Ол
Ольга

Он в доме здесь живет, великая напасть!
Шел в комнату, попал в другую.
— Попал или хотел попасть?А. С. Грибоедов,«Горе от ума»

Lw*** ******

🌹Хотел ,быть может

Oleg Litvin

а смысла нет его Вам толковать,порывы гнева надобно сдержать,а не на люди выставлять...так вот подумалось-ответилось

Наталья Новинская

не возьму никак я в толк-отчего взбесился волк? отчего он убежал? да ты ж слегка его прижал!-от того и убежал!

Наталья Носова

Я ГНЕВА вашего никак не растолкую.
Он в доме здесь живет, великая напасть!
Шел в комнату, попал в другую.

Lw*** ******

)))да да..нечаянно негаданно ))как в прошлый раз) 🌹

Лилия Цвиркун

оставьте это Грибоедову , его произведения можно разбивать на цитаты , в наше время весьма подходящие )))

Vampire Lexi

Не забивайте голову ерундой. Зачем вам гнев чужой. Просто нужно улыбаться. И врагу в лицо смеяться.)))

Колька Партеев

"...Он в доме здесь живет, великая напасть!
Шел в комнату, попал в другую.
— Попал или хотел попасть?" 😉

Ирина Чеснова

обсуждали образы на литературе, а сейчас так всё поменялось, совсем другие произведения читают

Алексей Колесов

Между глазами Степы,плыли темно коричневые пятна .с огненно зеленым ободком....Булгаков

Алексей Колесов

это как в древней, это вот я даже боюсь спросить.а кто за вас печатает буковки...!!!???)))))))))

Lw*** ******

))))))))))хи!вот насмешили 😉

Алексей Колесов

))))))))) я ушел.всего вам..!))

Lw*** ******

без вина,я пьян))а

Lw*** ******

Спасибо!)И Вам!

Катя М

Что толковать тут, гнев Божий через меня к вам снизошел, его видать вы заслужили.

Елена Громова

оправдание за присутствие мужчины... : Шел в комнату, попал в другую.
Горе от ума

Lw*** ******

😉

Валентина Ерефеева

Господь учит Будьте скоры на слушанье , медленны на слова и медленны на гнев

Любовь Арзубова

Сравнили тоже с Грибоедовым.Если он не мог растолковать, то уж я и тем более.

Олег Манюта

"Он в доме здесь живет, великая напасть !
Шел в комнату, попал в другую."

Lw*** ******

🌹

Витя Фригдинштейн

О боже мой , ребята это проза? я в ней не шарю-она взаднице моей заноза....

Полина Леонова

Грибоедова читала мало. Могу предположить, что цитата из "Горя от ума"

Viktoria Skutar (Италия)

Он в доме здесь живет, великая напасть!
Шел в комнату, попал в другую.

Viktoria Skutar (Италия)

Вас-тоже!

Lw*** ******

Спасибо!!!!!!!!

Andrew Sharypov (Россия)

Прощенное воскресение оно же для всех!

Lw*** ******

🌹

Прибой Балтийский

да, вас, леди, порой понять труднее, чем теорию относительности... <3

Константин Сергеевич ( Москва)__

Как мило звучит. Простите, я только на дураков и лентяев гневаюсь.

Lw*** ******

😉

Константин Сергеевич ( Москва)__

Как мило звучит. Простите, я только на дураков и лентяев гневаюсь.