Толян. V

амерский сериал «Тихий Дон» по роману Шолохова... Гришку Мелехова играет негр Кишон Уайт, а Аксинью – трансегендер (то-ли баба, то-ли мужик) Брайан Майкл. Снимали фильм в Новой Зеландии, по мнению амерских киношников, более всего напоминающей донские степи?😲😲😲🖼

Ответы
Тёмная Материя

Сомневаюсь, что пиндосы знают кто такой Шолохов и что есть такой фильм и такие персонажи вообще))) А уж в их желании снять фильм такого плана и подавно больше сомнения.) но смешно.

Гена Лозовой

Шолохов если бы знал что его так поймут ,то не писал бы вовсе. А может карма его настигла, ведь просто так ничего не бывает

Валериан Загородний

О боже! Сколько же килограммов грима на Меланье? От чего Гришка почернел? Или принял загар в донских степях? Ужас!

Геннадий Попов

По моему казакам пора точить шашки и седлать коней, чтобы отомстить за такое оскорбление казачества

Уральская Рябинушка

Я уже где-то писала. Надо ввести санкции, чтобы не смели трогать и поганить русскую классику

Marina Vinogradova

Толян, это фейк
у Netflix такого сериала нет не планируется )
над вами пошутили, расходимся

Marina Vinogradova

там и смотрю, у меня русской вообще нет.
там ничего похожего.
напрасно тут у тебя тут в вопросе кипит возмущённый пенсионерский разум 😂

Толян. V

опустить пиндосню никогда не напрасно...)

Marina Vinogradova

ай-ай, пиндоссия вся в слезах - Толян запостил какую-то фейковую хрень 😂
а в нетфликсе так все просто рыдают. от смеха, что вы ведетесь на такие дешёвые фейки )

Толян. V

нам на их слезы- тьфу....биомасса непонятного пола...а насчет фейка- время рассудит..уже скоро)

Marina Vinogradova

рассудит без сомнения. не больше пары лет )

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Надеюсь, пленка с ним распадётся на молекулы, а цифра декидируется на веки вечные

Дмитрий

НА АТОМЫ ЛУЧШЕ

Ирина Славянка

И зачем было им всё изговнять? Неужели по своим романам не снять кино?

Марина *****

Ну, вот как их после этого нормальными и адекватными признавать?

Толян. V

низзя ))

Марина *****

Враги, еще и ненормальные)

Магистр Околовсяческих Наук

Мне хватило сериала Кольца Власти..с чернокожими эльфами

❤️Мышка С Марса❤️

умора.. Шолохова за границей не знают... Как и Пушкина.🤫

Ina Jin D Rin

🤔 Я б ещё афро-актеров поняла...

Ina Jin D Rin

Ну, латинос - ок. Если честно, то % состав актёров по расе - меня немного коробит от этого ценза! Подходит на роль - снимаешься и играешь - всё и так ясно

❤️Мышка С Марса❤️

согласна

На
Ната

Умора дня, 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Адский Кот Бегемот (Александер)

Это из серии Д'Артаньян негр

На
Ната

Ну просто треш

Андрей Будняев

Мелихова уже и педик играл,в британской версии.Станичники вахуе от фильмов.

На
Ната

Издёвки будто

Андрей Будняев

Таков ныне киношный тренд.

Суфия Каримова

Не люблю,когда иностранцы снимают русскую классику!

Олег

никто нас не понимает в мире....но наших щенщин любят.

Таяна

👀 мааать моя женщина.. отец мой - мужик в кедах👀

Саша Аут

Американское говно снимает русское кино😁

Вадим Семененок

Если такое есть на самом деле .Жуть.😭

Толян. V

с Телеграм-канала «That’s News»🤷‍♂️

Андрей Анатольевич

БАЛЯЯЯЯ - 😳-

Ти
Тина

Класссс!!!!Смешнее не придумаешь.

Дмитрий

ГОСПОДИ ....ЭТО ЧТО ЗА КЛОУНЫ !?!?

Дмитрий

ШОЛОХОВ В ГРОБУ КРУТИТЬСЯ УСТАНЕТ

Наталья Вагнер

Я как -то хотела посмотреть ,"по американскому " сценарию , да всё нет времени .

Дмитрий

НА КЛОУНОВ ТО СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО ......КАКОЕ ТАМ КИНО!!!!