Максим Евгеньевич

История: Два дня назад. Где то под Тихвиным. На встречку вылетает КАМАЗ. Мой друг, управляющий Рено Магнум влетает практически на полной скорости в этот Камаз. Волительскогоместа просто нет, да и машину только на металлолом. Человек отказывается от госпитализации(множественные переломы) и ждет приезда владельца машины. Говорю ему , зачем? Отвечает, не могу бросить машину. Через час , после отъезда экстренных служб подъезжает газель с кавказцами и они начинают грабить автомобиль..И это люди ?

Ответы
Лариса

Немцы были культурной нацией.Поэтому ,,культурно ,,грабили,убивали и сжигали в концлагерях.Так что вопрос некорректный. В любой нации есть и люди и нелюди.

Лариса

Это мародеры ,у моего мужа при аварии вытащили все из карманов сотрудники скорой помощи.

Максим Евгеньевич

Зачем вы разжигаете ненависть по профессиональному принципу? ))).. И дальше по списку про немцев и бла бла бла...

Лариса

Как пример Вашему была,бла

Максим Евгеньевич

Я же пошутил в предыдущем посте над вашим негодованием по поводу разжигания))).

Лариса

И так много непонимания вокруг,зачем еще нагнетать.

Ирина Фокина

В каждой нации есть и хорошие и плохие, нам этого не узнать у друга спроси какие они для него, ведать важнее были чем жизнь.

Максим Евгеньевич

Кто важнее, уроды , разбирающие чужую искалеченую машину?

Ирина Фокина

Так он не их ждал?

Максим Евгеньевич

Нет, конечно. Отписался на сайте «Дальнобой», парни, кто мимо ехал, остановились и отогнали эту мразь.

Ирина Фокина

Тогда слов нету.

Валерий

Они так живут!!!увы!но не все такие,те что обрусевшие они отличные друзья и люди

Наталия Федорова

Я не поняла-хозяин прислал?Или экстренные службы позвонили?

Максим Евгеньевич

Просто грабители.

Наталия Федорова

Откуда узнали?По новостям говорили?

Максим Евгеньевич

Я де написал-друг. Позвонил мне,сразу после аварии. Сейчас в больнице, в Тихвине.

Наталия Федорова

Это кто то прислал.

Максим Евгеньевич

Кавказцев? Скорее всего просто мимо проезжали, увидели что беда такая , решили помародерничать.

Наталия Федорова

Я живу в Кабардино-Балкарии.Не все плохие.Многому у них учиться.

Adelya Alkenova

Это нелюди...и таких много к сожалению😈😢

Галина Крупенина

КОНЕЧНО НЕТ НО У НАС ТОЖЕ ХВАТАЕТ ТАКИХ

Нимфа

Среди кавказцев мало людей.

Лариса

Среди глупых людей-тоже