Shaman-Forever!!

как же утомительно чистить плитку,любой будет согласен?🤔

Ответы
Наталья Демешина

Я Вас понимаю...затеяла генеральную уборку к Новому году...сколько везде грязи...пойду отлуплю кошку...наверное это они с домовёнком нанесли...!🤣😂😄🎄🌲

Shaman-Forever!!

Не😆 вы не поняли,щетку по железу и на улицу идем, не плиТку для готовки чистить

Юр
Юрий

Ничего подобного. Запускать не надо. Если один раз вычистил на совесть, то потом только поддерживай чистоту, и это уже не проблема.

Shaman-Forever!!

А когда ремонты? любая напольная будет грязная и тем более если во дворе ,то хоть каждый день будет грязная

Юр
Юрий

А зачем во дворе вылизывать плитку? Не понимаю. Двор на то и двор, чтобы по нему в обуви ходили. Грязной. Я бы периодически со шланга промывал эту плитку - и достаточно. Был бы, конечно, мультимиллиардер, нанял тогда специального человека, пусть каждый день чистит. А у меня лично со временем и желанием это делать большой напряг.

Shaman-Forever!!

цемент водой старый👍

Светлана Ахмедова

ни грамма...купите современную плитку....и побрызгайте средством для жира....за секунду убирается губкой всё

Shaman-Forever!!

Да не плету для готовки

Светлана Ахмедова

Кафель? также

Shaman-Forever!!

я во дворе чистил

Апрель

Зачем её чистить? Не, не так... Как можно её загрязнить, что приходится утомительно чистить?))

Shaman-Forever!!

А что оставлять её грязную?после цемента или клея плиточного

Апрель

Чисти, чисти

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Та
Татьяна

согласна. но сейчас много всякой химии, которая делает этот процесс более быстрым.

Сергей Зимин

Это понятно .

Та
Татьяна

зато сейчас такая красота. приятно зайти что в ванну , что в туалет.

Сергей Зимин

Я представляю .... скинь мне в личку снимки ...может я что то скопирую для себя .... новое , или нестандарт

Та
Татьяна

не умею, Сережа!

Сергей Зимин

Жаль ... у меня ещё время до 13 ... можно что то менять

Владимир Ольшанский

Лично я мажу концентрированной кислотой,а потом водой смываю и без проблем...

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️цемент ест?

Владимир Ольшанский

У меня швы пластиком залиты...

Al
Alexc

особенно если чистишь от следов утопления плитку 50-метрового бассейна ! 😁

Максим Максим

Я б не сказал... включил музон, открой пивка и другие позови на помощь)))

Максим Максим

Друга

Максим Максим

Т9 делает нашу жизнь веселей?!))

Елена Дробчак

я тоже раньше так считала...сейчас это так легко....плита как новенькая

Ма
Машынька

Лен! Что за средство? Я вчера буквально думала сама запекусь в этой духовке на фиг!...

Елена Дробчак

это средство называется АЗЕЛИТ...торговая марка GRASSтам несколько видов..есть для духовок есть для плиты...и есть для казанов...ТЕРМОЯДЕРНОЕ СРЕДСТВО....

Ма
Машынька

Лена! Благодарю сердечно! Скопировала. Зафиксировала!

Елена Дробчак

там они в очень удобной упаковке...спреем...и есть еще гелевое в литровой бутылочке...почитай отзывы

Надежда Из Сибири.

А я пользуюсь Пармой для плиты...классная вещь

Ва
Варвара

Да ладно? Ничего утомительного, если средство подобрано правильно.

Shaman-Forever!!

щетку дать? тогда узнаете

Ва
Варвара

Щетку? У меня не так все запущено. Мне достаточно тряпки хорошей.

Shaman-Forever!!

а цемент или клей плиточный,можно тряпочкой?

Ва
Варвара

Так Вы же изначально не написали, в каком состоянии плитка. Я отвечаю с учетом своего опыта. У меня цемента не была, я не застала ремонт.

Shaman-Forever!!

всю плитку не чистили🤦‍♂️в гараже положили плитку🤦‍♂️

Ва
Варвара

Еще и гараж.... я про кухню думала. Вот видите, что бывает, когда три пишем, два в уме.

Shaman-Forever!!

так во дворе сегодня🤦‍♂️ запачкали

Нежно-Снежная Баба

Смотря какую, кафельную? Есть средства, побрызгал, подождал и вымыл

Анатолий Лапшин

Как утомительны в России вечера. За чисткой шоколадных плиток...

Татьяна Черненкова

Ну, если её запустить до безобразия , тогда конечно утомительно.

Александр Туганов

Напольную или настенную, а может электрическую или газовую???!..

Александр Туганов

На улице соль посыпают - раз, а потом там не половая плитка, а тротуарная - знаток хуев!..😉

Shaman-Forever!!

я во дворе чистил

Александр Туганов

Молодец, возьми... а можешь не брать, не пригодиться...

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Александр Туганов

🤝😉👌 Пока-пока!

Ол
Олёнка

Вот зачем напомнили? 🤦Я уже почти забыла, что ее нужно помыть.

Shaman-Forever!!

щетку в руки и на улицу🤦‍♂️😆

Ол
Олёнка

Неееееет 🙄 я в домике

Shaman-Forever!!

я не о плитке для готовки

Shaman-Forever!!

плиТКА- на пол,каменная керамическая и т.д, плиТА газовая, электричекая, плита перекрытия для дома

Ол
Олёнка

Спасибо, я знаю разницу))) Так и я не о плите и не о плитах. А плитка у меня в ванной. А в домике, это значит я пасс. Ну такое устойчивое себе выражение 🤣

Shaman-Forever!!

печалька🤔

Ол
Олёнка

😔

Леди

Есть отличные средства. Зачем париться?) Нанёс и вытер потом))

Shaman-Forever!!

смотря какая плитка😆щетку по железу в руки и во двор

Леди

Любую

Shaman-Forever!!

скажи средство, которое снимет куски цемента или клея

Леди

Шуманит

Shaman-Forever!!

Жироудалитель Шуманит

Shaman-Forever!!

Клей убрать может плиточный?

Любовь Арутюнян

Утомительно, согласна! Но зато когда вычистишь, как здорово!

Shaman-Forever!!

😆смотря о какой плите или плитки речь

Любовь Арутюнян

А какая разница? Здорово же, когда чисто!

Shaman-Forever!!

😆просто каменную или любую другую щеткой по железу не чистили, от клея от остатков цемента и т.д

Любовь Арутюнян

Почему же. Чистила после ремонта в ванной комнате.

Shaman-Forever!!

а я не про дом,я во дворе чистил

Любовь Арутюнян

Ну что! Для себя же! С наступающим Новым Годом! Здоровья и чистой плитки!

Shaman-Forever!!

😒для себя когда твой дом

Oleg Mazroff

Ещё как..Сегодня сам опробовал..До конца так и не очистил ))

Айсылу Мухитова

у меня есть плитка снятая со стены, не счищается😞

Валерий Дягилев

Эээээх. ты не чистил фантик от ириски "Кис-кис"

Shaman-Forever!!

я клей супер снимал😆ножом с рук