Nn

Почему бы людям не научиться грамоте?

Ответы
Farit Baydavletov

грамоте учат в школе, выполни миссию, своей мечты иди в учителя и заполни, пробелы населения ! а так это все понты, выделяйся чем получается или чем остается! общение в понимание и смекалистости + осознание о чем идет речь и что где не то вставлено из возможных опечаток не меняет смысла, будет желание общения, догонишь сама о чем идет речь и где опечатка!

Red Warlock

Сам задаюсь этим вопросом. Наверное, проще быть безграмотной домохозяйкой и ползать по Интернету или раздолбаем-менеджером, просиживающим штаны в заштатной конторе по продаже веников

Арчаков Владимир

Именно они это и делают совершая ошибки, что в инете, что в жизни, а потом на них же и учатся...:-)))! По-другому не бывает...

Олим

Из той же серии, а почему людям не научиться вежливости.Кому-то она нужна и важна, а кому-то нет.

Эрнест Танкевич

а смысл? меньше знаешь.... главное деньги уметь заставить кого-нибудь для себя посчитать ...)))

Виктория Карпяк

как бы они сами решают : быть им грамотными или нет ! но я бы тоже хотела , чтобы все учились !

Эдуард Гараев

вот вот ... и я том же. у меня тоже наверное бывают ошибки, но не до такой же степени...

Дима Петухов

Но люди ведь учатся, просто у каждого разные способности.

Алексей Ванин

неграмотных 10% а остальные хоть плохо но грамоту секут

Владимир Драгунов

ну ты вроде не все знаешь о грамоте, признайся честно

Сергей Кондюрин

Кто хотел тот научился, а других и учить бесполезно

Владимир Х

грамата,вона как харатир,или есть или ево нетути..)))

Павел Лопатин

действительно,а то сидят чурки не образованные

}.
}{0Tt@бь)Ч .

Да все все умеют! Просто как удобно так и пишут

Ритик Чистякова

не помешало бы, но никого это не интерисует

Пак Яков

БОЯТСЯ,ЧТО СКАЖУТ: УЖ БОЛЬНО ТЫ ГРАМОТЕН!)))

Коварный Моня Мурр

нафига все равно в нете никто не проверяет

Сергей Фадеев

Нохрены это Ти меня понимаш? И я тэбе пому.

Олег Чернов

а что тогда обезьяны делать будут?

Bereg

Ну, не научиться, так не научиться!