Менянезавут Самаприхожу

Что смотрят на ТО автомобиля?

Смотрят ли на омыватели стекла? А так же интересно знать что вообще проверяют по новому осмотру.

Максим Денисов

так по колесам постучат и хватит да еще и денег сдерут!!

Наталья Незлобина

Ну начинается всё с проверки тормозов-сначало передние-потом задние и ручник.... нажим на звуковой сигнал-и в зеркало взгляд-как сзади всё горит (стопы. габариты. аварийка... затем на подьёмнике поднимают-трясут подвеску-аж страшно за машину-чтоб не развалилась... рулевое управление смотрят... затем-датчик цепляют-проверка токсичности выхлопа-затем проверяют ближний и дальний свет.. На концовку-наличие огнетушителя, знака Ав. остановки. противооткатных бвшмаков и светоотражающегог жилета.... По оканчании-выдаётся на руки распечатка-что нужно менять в ближайшие 3 и 6 месяцев... Это -в Европе так-так же примерно нужно чтоб было и в России-смертность на дороге-сразу сократится!

Любовь Виноградова

ТО -всегда смотрели в первую очередь на предмет безопасности всего авто--тормоза и все габариты и поворотники и далее уже по совести от смотрящего - так что сам смотри всё ли впорядке с вашим автодругом и кстати сразу видно по авто если она чистая и ухоженная что за машинкой следит отличный хозяин, вам удачи