На
Наталья

Перекрас автомобиля

По ПТС автомобиль Сине-Зелёный, хочу перекрасить в цвет регата 412 ( Сам цвет синий ) Нужно ли переофрмлять замену или без заморочек можно будет ездить?

Мария Сарапкина

Нужно думать, как будешь продавать перекрашенный и доказывать покупателю, что машина не стояла на ушах.

Шахло Хайдарова

лучше переоформи (заявление 200 новый птс - 500) - проблем меньше будет

Ольга Боева

Обязательно в ПТС сделать замену цвета, это недолго и не дорого.