Грайр Арушанян

Что конкретно нужно сделать чтобы перекрасить машину? (По пунктам если можно)

Хочу перекрасить машину, что для этого нужно? ПТС менять? Объясните всю эту бюрократическую процедуру

Соня Петрова

Перекрас автомобиля в другой цвет и оформление документов на изменение цвета в МРЭО

Наталья

в гай приезжай 500 рублей тебе цвет в птс вписывают и все смотрят на твою машину