N N

Хочу, чтобы отчаявшейся паре сказали: « Поздравляю, у вас будет ребёнок!».. Пожилым родителям: « Соскучились Едем!» а ребёнку в детдоме: « Одевайся. За тобой пришла мама!»

Ответы
Любовь Путилина

Хорошее желание. СЕГОДНЯ И ВСЕГДА - Я ВАМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ...
ХРАНИТ ПУСТЬ ВАС СУДЬБА - ОТ МРАКА И НЕНАСТЬЯ...
ОТ ЗЛОГО - ЯЗЫКА... ОТ ТЯЖКОГО - НЕДУГА...
ОТ УМНОГО - ВРАГА... ОТ МЕЛОЧНОГО - ДРУГА...
И ДАСТ ПУСТЬ ВАМ ГОСПОДЬ - КОЛЬ ЭТО В ЕГО ВЛАСТИ...
ЗДОРОВЬЯ ДОЛГИХ ЛЕТ И МНОГО - МНОГО СЧАСТЬЯ...

Ѻлегъ

благодарю

Татьяна Лугина

а тебе --Тебе внушили, что от тебя ничего не зависит и все предрешено без тебя. Зачем тогда ты живешь на этом свете, если с тобой могут делать все, что захотят, а ты не смеешь и думать строить свою судьбу в составе своего народа? остальное смотри http://za.ladu-rus.ru/archives/11342

Ѻлегъ

барышня, Вы уверены в этом?

Татьяна Лугина

что знаю то и пишу, а вы уверены в обратном??

Ѻлегъ

я про то, что мне "...внушили, что от тебя ничего не зависит и все предрешено без тебя..."

Татьяна Лугина

вот и я про это - про страну и власть нашу- разве ты принимаешь участие в принятии новых законов? вообще их читал? все они направлены на уничтожение простого народа, ты участвовал в разорении страны или безмолвно на все на это смотришь и считаешь что все таки все зависит от тебя

Жанна Митягина

у меня ребенок из детского дома. и все было не так. Сказали раздевайся, теперь ты жить в семье будешь,а эту одежду оставь для других. Я была просто в шоке. Мой маленький мальчик разделся догола. Такой худенький,глаза с тарелку, говорит: мама, забери меня домой

Ѻлегъ

😢 но, теперь то у него всё хорошо? земной поклон Жанна, благодарю!

Олег Владимиров

Вк http://vk.com/polygon.bikes.ukraine ,
ФБ https://www.facebook.com/polygon.bikes.ukraine (Polygon Bikes Україна) Официальные дилеры крутейшего вело-брэнда , качественного и развитого почти во всех видах велоспорта , , советуемся и заказываем лучшее !

Ѻлегъ

тесик, хорош спамить

Олег Владимиров

Выбора нет, нужно больше людей , больше заработка 🙂 Время -деньги

Светлана Чудинова

Только человеческое тепло придает смысл каждой минуте жизни.... Редкое как розовые брилианты, ценное как сама жизнь.... Человеческое тепло, которого не бывает много и никогда не бывает достаточно....

Семен Казанков

У меня довольно молодая бабушка, которая уже прабабушка... Очень любит, когда ее навещаем. А из родителей только отец остался. Тоже молодой, сейчас мы с ним и моим младшим братом строим баню.

Ѻлегъ

замечательно, Семен. всех тебе благ!

Nasiba Abdurakhmanova

poslednee pryamo rezanulo. Mne ih zhal'... Mama tak vazhna v zhizni rebenka. Nedavno v odnoj stat'e po psihologii razvitiya rebenka chitala, chto esli mamy net u rebenka, prichem imenno v rannem vozraste, ego serdce kak-budto oledenevaet. i tak stalo bol'no za detej, kto ne poluchil etoj materinskoj lyubvi

*****

да!

Nasiba Abdurakhmanova

pryamo plachu :((((

*****

🌹

Ольга Бородина

Лучше так: чтобы отчаявшейся паре сказали - одевайся, за тобой пришла мама; Пожилым родителям - поздравляем, у вас будет ребенок; ребенку в детдоме - соскучились, едем!

Елена Земскова

А скоро будет: Бог отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло. Это слова из Библии. Верите ли вы в них?

Сергей Джексон

поздравляю у вас будет ребенок - я этого так и не услышал: Соскучились едем -мне этого не кто не скажет некому: Одевайся за тобой пришла мама - я так и не услышал :'(

Эльвира Савчук

Вы такой молодец! Правда горькая заключается в том,что сейчас ощутимо отсутствие добра...А надо иногда просто улыбнуться,позвонить,сказать что-нибудь теплое...

Ѻлегъ

благодарю, барышня

Татa Цопина

Да уж, хорошие мечты.. А в реале можно отнести в детдом перед праздником мандаринов или старенькой соседке картошки принести с рынка...

Анастасия Трофимова

а мне прости дорогая я понял что тебе трудно идем обниму просто как брат.хочу себе брата некто не соглашаеца 😢 жизнь не справедлива

Айгуль Мусина

Да было бы классно.особенно придти к ребеночку в детдом и сказать:"Пойдем, солнышко, я за тобой" И брошенных детей сталобы меньше

Екатерина Ильина

я бы добавила еще кучку фраз "ваш ребенок жив", "ваши родители выздоравливают" даже "ваша собака нашлась" это ведь такое счастье

*****

🌹

Рузанна Смирнова

Вы-лучший, Олег!!!!!...единственное,что поменяла бы я.....к пожилым родителям ехать не надо....они рядом..и,скучать им не придется!!!!

Ѻлегъ

иногда, к сожалению, жизнь уводит детей далеко от родителей...

Рузанна Смирнова

знакомо...меня увезло...из Еревана в Кострому...но...ровно через год...ВСЕ МОЕ РЯДОМ СО МНОЙ!!!! даже сестра...почти рядом...в Москве!!!

Ѻлегъ

я рад за вашу семью. но, не у всех так получается, чаще родители не хотят покидать родные места

Рузанна Смирнова

это очень понятно...и,уважать их выбор безусловно важно!

Ѻлегъ

согласен с Вами

Наталья Коренкова

Да,хочу,чтоб слепому сказали-Ты прав,чудесный розовый закат.Немому сказали-твоий голос звучит лучше этой песни по радио!!

Галина Швецова

Замечательное пожелание! (А мне когда то сказали, что "у вас будет ребенок" после 3 лет ожидания. Счастью не было предела)))

Махаббат Мулдагулова

тогда желаю побольше внуков и чтобы они Вас любили сильно сильно и радовали)

Галина Швецова

ООО!!!, СПАСИБО очень мило ))

Галина Швецова

Спасибо-спасибо! И Вам всего доброго!

Махаббат Мулдагулова

Благодарю!)

Гульнара Досанова

так скажите, особенно, если есть родители, если есть кому сказать....усыновите и скажите: "одевайся. За тобой пришел папа!"

Наталья Жосан

Хорошие пожелания, но жизнь иногда диктует свои условия, но в любом ее проявлении надо находить положительные моменты