Z..по Пивку ..?)

Ну шо ?..Харьков готовится к окружению?..))

Ответы
Fenix🇱🇹

Ага все готовится и готовится , старые новости вы тут сообщаете , 15 января это все говорилось , а сегодня 22 февраля , а воз поныне как был так и есть .

Fenix🇱🇹

Он уже давным давно на президент, а бывший. Больной , старый человек на пенсии. У нас нет двойного гражданства и закон принят о двойном гражданстве лишь в исключительных случаях.

Z..по Пивку ..?)

какая разница..был или есть..он живой и с двойным гражданством..так и руководители ЛНР и ДНР,хотят два гражданства,России и украины..

Fenix🇱🇹

Он не является главой государства и не имеет никакого влияния на политику , это первое , а второе он отказался от американского гражданства ещё перед тем как стать президентом в 1998 году . За чем вы приводите факты , ничего о них не зная .

Z..по Пивку ..?)

🤣🤣🤣да у вас полстраны уехало в Европу и дальше за новым гражданством..

Fenix🇱🇹

У нас в стране нет двойного гражданства, а есть два гражданства это не одно и тоже . Мы граждане ЕС и ездим по всему миру и у нас нет ограничения , в отличии от вас

Уху Евший

Да пора уже. Пора уже киев зачистить от бандеровской мрази

Влюбленный В Жизнь)))

И чему радоваться? К смерти? Далбоебы блин вечно с войной

Z..по Пивку ..?)

вот и готовься..

Влюбленный В Жизнь)))

На диване хорошо говорит

Z..по Пивку ..?)

Штампуем мы кадры Советской стране,назло буржуазной Европе..))С.Есенин..диван как раз подходит для этого процесса..))

Влюбленный В Жизнь)))

Иди нахер зомби

Z..по Пивку ..?)

да ты уже давно там..в смысле на хUю...."Дождем" и "Эхо Москвы" задроченый..

Ан
Андрей

Думаете Харьков? Медведев говорил про Одессу

Z..по Пивку ..?)

тссс..🤫деза должна быть правдоподобной..))

Ан
Андрей

))

Fedor Shkenev

Да ладно... Не сыпь им соль на сахар....

Z..по Пивку ..?)

пусть говно попрёт..)))стёб никто не отменял..))🤣

Fedor Shkenev

Эти крысы же опять бабами с детьми прикрываться будут...

Александр Губко

Напомнил. Надо новости посмотреть...

Z..по Пивку ..?)

пусть рогули голову поломают от стёба..))🤣🤣🤣🤣

Владимир

уже готов