Оксана Алферова

Помни две фразы, которые помогут тебе открыть любые двери в этой жизни: "на себя", "от себя". Применяете полученные рекомендации?)

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

.." - Говорят, счастье скучно, но это только потому, что скучные люди нередко бывают очень счастливы. А люди интересные и умные умудряются отравлять существование и себе, и всем вокруг...- !? - Дядя Хэм сказал ...

Коля

Есть еще третья фраза,которая определяет все в этой жизни."Прежде чем открыть незнакомую дверь,подумай,нах ты там нужен".Поверте,многих спасло от ненужных приключений.

Го
Гоша

Только с возрастом приходит понимание того, что не во все закрытые двери надо было стучаться и не во все открытые надо было входить!!!!

Игорь Пономарёв

Хорош тот ключ, который может открыть любой замок... Плох тот замок, который открывает любой ключ....🤷‍♂️ Применяю...

Оксана Алферова

Ключ, который открывает любой замок - это отмычка. Так себе вариант

Игорь Пономарёв

Вот именно, поэтому надо иметь хорошую отмычку...😉

Юрий (Челябинск)

Не верьте всему что написано, даже если на входе в туалет на табличке написано "на себя" всё равно идите к писуару

Ир
Ирина*Z

Просто вы не знаете, или забыли, что бывают двери как в купе.. И они не открываются ни от себя, ни на себя.

Оксана Алферова

И прекрасно. Мозг есть. И голова не только чтобы в неё есть)

Ир
Ирина*Z

Тогда запоминайте дополнительные фразы, потому что вам двух фраз маловато

Игорь Калиниченко( Русский)

Спрашка становится мусоркой для банальностей. Даже щкольные советские анекдоты идут в дело.

Оксана Алферова

Это правда. Интеллектуалам здесь не место

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, фиг нас выгонишь.

Игорь

Если дверка на замке, то ее тянуть и пинать безполезно. Нужно подбирать ключик. Применяете?)

Оксана Алферова

Лом) "Если к замку не подходят ключи - вышиби двери плечом")

Игорь

Шуметь тоже не стоит)) хотя иногда хочется😄

Оксана Алферова

Оч даже)

Игорь

Понимаю)😉🌹

Олег

Умение прислушиваться и поступать это самый лучший результать открытых дверей.

Ал
Алекс

Хм, зачем помнить, я смотрю на дверь где шарниры, если вижу - от себя и наоборот.

Евгений Шевченко

можно взорвать еще.. как в Голливуде)) там все двери взрывают, а не открывают

Оксана Алферова

Ой, оставь

Оксана Алферова

Кому мы нужны?

Евгений Шевченко

ты - мне.. об остальных не знаю и мне все равно)))

Оксана Алферова

Логично)

Евгений Шевченко

можешь еще и подразниться.. отправить смайлик с язычком)) абонент замужем и очень далеко и ваще недоступен))

Sergey Lomov

Все открытия в этой жизни мне помогает сделать лишь штопор.😁

Оксана Алферова

Полезная приспособа. Соглашусь

Олег

Открывется В сторону или выдернуть шнур и выдавить стекло..

Кочка Зрения Жозе

Да. Но сперва всегда экспериментирую, а потом уже читаю)))

Оксана Алферова

А потому, что мы не ищем лёгких путей))

Кочка Зрения Жозе

Причем, в одном и том же месте))) А вдруг?))

Оксана Алферова

Врождённый оптимизм)) не лечится, не поддаётся огранке и коррекции))

Alexander Larionov

я тебя увидел и мне стало лучше.только без обиды.на тебя

Людмила Иволга

Как-то витиевато мысль модана....Тут думать надо....🤔

Виктор

Это - как и кого ты видишь потихоньку. Всего лишь😂

Вячеслав Чистяков

всего-лишь ,вверх ногами

Виктор

Вячеслав, Рад Тебя видеть среди всеобщего Хаоса Предопределенного! Как сам, есть ли худшие из лучших идей? Сможем мы ли чуть потрясти Мир к его всенаправленному круговороту?

Вячеслав Чистяков

Вот только вернулся с тимошевского радиорынка, вот там жизнь кипит, мне просто то было нужно кондеров взять,на брал полчемодана , эмоциий на пол года!

Виктор

Вот теперь запутал. Ты, извини о чем?

A Lina W

Ещё "для себя" и "входа нет"периодически применяю

Abstrakt User

Про сдвижные двери, как я понимаю, вы не слышали?

Оксана Алферова

Не. Ломлюсь напролом

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

В лифтах иногда сложно бывает с этим, а так норм.