Марина

После того как мать Терезу вытащили из 1412 года в новое время я им не верю)). Реальность понадёргана из разных эпох, поэтому то цари, то пандемии, то войны.. Голографическая вселенная, иллюзияМайя, сныГалута. Всеобщим посылом можно заказать более интересную эпоху. Вы бы чего хотели посмотреть? какую сказку.

Ответы
Три3Ло Zloe

О ! Привет , моя загадочная исследовательница 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Марина

Все профессора истории должны пойти в отставку))

Три3Ло Zloe

Вся наука - это же то , чему научили . Учёный , он же не познавший - его просто научили так говорить , и сказали " вот авторииет , все верим ". Афёра какая-то... И " история" - это же не Летопись. Всё время приходит на ум мультик : помнишь про богатырей , ну франшиза эта , современная. Там Илья муромец , и князь этот...киевский , и в конце мультика , летописец типа читал князю повествование это , ну и на печать для заверения . А тот ему :" ну в целов всё правда конечно , только везде где , " Илья Муромец" , перепиши на " князь киевский" , и на подпись ". Ну типа так....историю пишут " победители ".

Марина

Сколько ещё будут выматывать Россию и Украину , как и в прошлай раз, прежде чем США вступит?

Три3Ло Zloe

Так это одна и та же сторона в принципе...сша тоже так-то вступило , толтко чтоб свой кусок оторвать . Туда всё равно все эти же мрази сьехались...та же европа и азия...

Марина

по плану и сейчас оторвут

Три3Ло Zloe

Так фигли...терпилы...народ щадрочили , типа пиздодельные , а сами просто....протмвника резидент ..." а мы ? а что мы , глотаем слюну довольные , даже не замечаем , что нам делают больно...." " возмущение? Негодование ? ...Я ЧУВСТВУЮ ГНЕВ ! ОН ВСКИПАЕТ ВО МНЕ ЛАВОЙ ! а ты снимаешь одеждц , за 15 минут славы...". Всё же давно описано...спето , схавано , высрато...все мы варимся в этом котле , делясь друг с другом мыслями . ...

Василий Тимощук

пусть так ...

Марина

Нужно выбрать сказку

Василий Тимощук

какую... для кого ?!

Марина

для всех. Что решим то и будем смотреть в реале

Василий Тимощук

и, в жизни, ужасов хватает ... ))

Марина

выберите добрую сказку

Василий Тимощук

жила - была девочка ... и,звали её, Маринка ... о, Боже ... какая страсть ))

Александр Грызлов

Никакой