Оля

Пусть у нас будет всё то, чего нельзя купить: настоящая искренняя любовь, здоровье, счастье и верные друзья...Пусть обещания сбываются, пусть слова будут не просто словами, пусть рядом будут люди, которые не обманывают, пусть надежды станут реальностью...Доброе утро всем!)🤗

Ответы
Улугбек

Не утруждайте себя НЕСБЫТОЧНЫМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ, Оленька... Мы ведь здесь НЕ МОЛИТЬСЯ СОБРАЛИСЬ...

Оля

Вы считаете это...не сбыточно?)

Улугбек

Равносильно мечтам о Коммунизме...

Оля

Ну,видимо...со мной что то не так...я думаю иначе)

Улугбек

То, милая Оленька!!! Именно, такое страстное желание и уверенность в нём и поддерживает людей в периоды смятений!!! Именно это всё и ВЫЗВАЛО К СУЩЕСТВОВАНИЮ ИДЕЙ ЦАРСТВА БОЖЬЕГО, а впоследствии и идей Коммунистического Общества!!! Так уж устроена психика ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА...🤗😁😅😂😄😍🥰

Оля

Люблю Вас читать)

Улугбек

Спасибо, Оленька!🤗🥰😁🤝

Сергей Дейнега

👍😀🌼🌺🌸🌹🌷🍕☕🙋 Взаимно! 😀

Ольга Сачик

Оля,вы святой человек,хорошие пожелания и вам того же!

Оля

Благо Дарю)Ольга,так все Оли такие!😉

Оля

🌻

Оля

👍

Ллири Хесс

Привет. Из всего этого нужно лишь здоровье.

Оля

Охи и страдания-это не Любовь)

Ллири Хесс

Тогда ваша концепция любви кардинально отличается от моей.

Оля

И правильно...мы же разные.

Ллири Хесс

Как же мне ответить на ваш вопрос?

Оля

Вы уже ответили .

Лев Макаров

Спасибо, Олечка, наше солнышко! 🌹

Оля

🙂

Михаил Алексеенко

Спасибо на Добром Слове!

Игорь Макаренко

спасибо, за добрые слова

Юрий Васильев

ура товарищи!☺️🌹

Лека Лютер

И тебе, Оля)

Оля

🌻🌻🌻

Разбитое Сердце

🙂🌹

Оля

🤝