Леди Кена

Искусство любви Сократа-это о чём вообще???

Ответы
Винни Пушик

Платоническая любовь без секса, любовь на расстоянии. Сократ утверждал что такая любовь есть высшая и никогда не умирает,а наоборот возрастает всё больше и больше, в отличие от телесной любви,которой свойственно со временем нивелироваться в холодные отношения и отчуждения друг от друга.

Леди Кена

Спасибо...милый...замечательно

Винни Пушик

Спасибо тебе Кена, прекрасные и интересные у тебя вопросы!

Леди Кена

Спасибо..мой дорогой..думаю....что они обычные..а ты знал...что Сократ любил мужчин?

Винни Пушик

знал

Леди Кена

А я вот только недавно узнала

Дмитрий Киселевич

Любовь подобна бабочке — она так же легка и необычайно красива, но стоит лишь слегка прикоснуться, сделать одно неверное движение, как она тут же падает на землю без чувств.

Леди Кена

Спасибо...скажите мне..вы это написали сейчас от себя или это можно считать вашим ответом на данный вопрос?и ещё-вы гуглили?

Дмитрий Киселевич

Это от сердца

Леди Кена

Спасибо вам..замечательно сказали)

Андрей Конов

О внутренним мире человека. О сомопознание, мировозрение, осамоосознане - кто я?, о восприятие жизни.

Леди Кена

Красиво)

Андрей Конов

Это жизнь. .

Леди Кена

Да

Алексей Маметов

Я думаю надо для начала ознакомиться......а вообще дело во вкусах...

Ina Jin D Rin

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82; http://www.treko.ru/show_article_1450

Леди Кена

У меня ссылкане открывается...я с телефона

Ina Jin D Rin

только с пк и ноутбука

Леди Кена

Жаль..не могу..ну в двух словах нельзя?

Ina Jin D Rin

сама не читла. даже в университете

Юрий Пащенко

Думаю что о любви, но с философской точки зрения)))

Леди Кена

Верные у вас думки

Юрий Пащенко

Жизненный опыт наверное подсказывает)))

Леди Кена

Хорошо

Юрий Пащенко

Как сказать....Один знакомый сказал: "В знаниях много печали". Так вот с годами понимаешь истину этих слов))

Леди Кена

Аы очень правы

Чеширский Кот

небыает некрасивых женшин бывает мало водки

Леди Кена

Неееет

Сергей Коклягин

он вроде иконы писал

Сергей Коклягин

датут какиетосолдаты пугают

Леди Кена

Какие?

Сергей Коклягин

не знаю и за что говорили и съездят где я служил и где живы😂

Леди Кена

Я вас совсем не понимаю...пока

Сергей Коклягин

да дебил какойто молодой точно...не могу скинуть что он пишет и я ему...скрины не умею

Сергей Коклягин

есть вопросы?

Леди Кена

См выше

Сергей Коклягин

ну про сократа уже

Николай Ясинский

о сексе

Леди Кена

Не совсем