Таша

Вы заметили у незнакомой женщины огромный синяк, о чём подумаете в первую очередь?

Ответы
Александр Лобас

вот, честно говоря, вообще ни о чем не подумаю, отмечу как незначительную деталь, да мало ли чего может случится. Жил я после школы в областном центре, учился там, а родители жили на хуторе в 100 км, у нас там рыбалка, охота, огромное водохранилище, вода чистейшая, ну и поехали мы с моими одногруппниками в конце весны перед сессией отдохнуть на природу, две девушки и четыре парня включая меня, у родителей дом большой 5 комнат, с непривычки блукануть можно, легли спать, девицы в одной комнате, мы с парнями в соседних, среди ночи стук, бряк, мат - пошли смотреть в чем дело, одна из девушек в туалет пошла, а идти через весь дом из их комнаты надо, двери двухстворчатые, короче налетела лбом на створку, в результате - утром синяки под обоими глазами, и вот что люди при встрече с ней подумать должны?

На
Ната

Обычно все думают ,ой наверно муж избил,или сама где то подкралась, а я вот в прошлом году тоже стфингалом ходила под глазом смотрели на меня прям ,Ой она с фингалом, а меня кот мой случайно когтем глубоко впился в кожу((( было очень больно конечно,но он же не специально,я не смогла его обидеть))) так и ходила с синяком))) на работе знали что кот )))))

Таша

Пытаюсь, но когда свекровь и другие типо родственники при каждой встречи свой нос суют, не так уж и просто оставаться спокойной.

На
Ната

Улыбайся, скажи да да хорошо,мы стараемся))

Таша

Бесполезно, я с долей почти 2 года не могла забеременеть, и зная как нам было сложно они всё равно мозг выносили, сейчас та же ситуация.

На
Ната

Что ж за люди то

Таша

Ну какие есть

Анжела Никулина

Все что угодно. Сама с таким прошлой зимой ходила. Ночью в темноте споткнулась о собаку, которая лежит всегда перед дверью в спальню и попала прямо бровью в соединение стекла и дерева на двери! Это было очень больно! И красоты на 2 месяца, так как я отказалась, чтобы муж выдавил мертвую кровь (как это делают у боксеров)

Анжела Никулина

Это кто ж их ставит?

Таша

Хи хи, кожа чувствительна, с дочей балуюсь и то потом синяки

Анжела Никулина

Ого! Знаю таких женщин! Настоящие принцессы!

Таша

В том то и дело, что на принцессу не похожа, больше на пацанку

Анжела Никулина

Нежная кожа бывает у принцесс!

Виталий

Смотря какой у неё внешний вид. Если прилично выглядит, то подумаю, что гад-муж руку приложил. Если потасканный вид, то всё ясно, там всё что угодно может быть - от падения до драки. А чем вызван вопрос?

Таша

Дочь учила на велосипеде ездить ну и синяк здоровый на ноге схлопотала. Через дня 2 в бассейн пошли, а люди на мужа косо смотрят 😕.

Виталий

А мужа это забавляет? Что на него косо смотрят.

Таша

Он на это не реагирует уже привык.

Виталий

Судя по давности вопроса, твой синяк давно прошёл, верно?)

Таша

Да, но сходил долго.

Виталий

На велосипеде хоть научилась ездить?)

Таша

Да

Римма Чечётка

Если женщина приличная, то вспомню история, случившуюся с моей самой. Она, перед работой, наклоняясь над дверкой секции, угодила на угол глазом и пошла на работу с огромным синяком.)

Павел Пахин

везучая она !! муж ее любит 🤣

Я С Марса

У меня была знакомая девушка. Тётка была в гостях, приходит она - синячище такой на шее... Пришлось пояснить - что скрипачка))) А то хрен знает чего подумала бы, но точно нехорошее)

Таша

Бывает

Павел

Бывает и ударилась.... а бывает... болезнь такая... когда тромбоцитов мало... или факторов свёртывания крови недостаточно...тогда любое прикосновение может вызвать гематому...

Ma
Maximus

по опыту знаю что не всегда это драка) жена однажды об открытую дверцу камеры хранения в магазине глазом ударилась) все знакомые на меня с таким недоверием смотрели

Владимир

Не выспалась и кратковременно заснула, пока красилась, рука соскользнула и мазанула, а на работу надо было срочно бежать и не успела доделать нормально

Танѩ

У меня раз было полетела с лестницы и ударилась над бровью,а отец и синяк сошли на область переносить и глазные. ..все были уверены,что мне в глаза дали)))

Танѩ

Вот!!!и ведь было не верили)

Таша

Люди по себе судят

Танѩ

Да,нет Наташа,просто стереотип)

Таша

Может быть

Танѩ

Точно)

Евгений Разоренов

Явно дело :отпиздили.Не дала,своровала,сказала неправду редиска.Долг не вернула и ктому же супружеский.Да и просто получила весомый аргумент в спроре.

Им
Имя

мало ли что бывает. я на работе ударилась переносицей о край стола, потеряв равновесие на корточках. виновата работа. а уж что там думали другие -пофиг

Носок В Варенье.

Ниочем..думающий это идея. .а идея не может думать ..она даже воспринять ничего чего не может..может придти мысль что думающий думает Но это херня...

Андрей К

муж привалил. жена раз на катке упала неудачно, когда каталась на коньках. под обеими глазами фонари горели. весь дом потом долго на меня косился

//

хах. меня как то алабай поцеловал с разбега. как раз в косточку у глаза. там такая морда огромная. каааак дал только. я дня 4 с синяком ходила😂

Таша

Быстро сходят?

//

не знаю. это единственный синяк на лице был.

Дима Журавлёв

Если на лице,то наверное от бармена досталось. А если на ноге или руке, то видимо выходя с бара не удержалась. А вообще всякое в жизни бывает.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну во первых это очень забавно выглядит, так что в первую очередь это меня развеселит. Да да да знаю, можешь ничего не писать.

Алексей Генералов

Если под глазом, то со всяким может случиться. Шел-шел по темноте,бац! Споткнулся! Бабац! И прямо на кулак из земли торчащий!

Виктор Красильников

муж бьет, заставляет ее работать на трех работах, а сам, негодяй лежит и обнимает своего четырехногого друга-дивана

Эрик Из Глазго

Подумаю "в мире столько всего интересного, а я стою как дурак, синяк на незнакомой женщине разглядываю".

Таша

😭