Че
Человек

Есть ли драйвер, позволяющий установить Windows 10 на внешний носитель? При установке возникает ошибка невозможности установки

Ответы
Сергей Яворов

По вот этому запросу - "Установка Windows 10 на внешний носитель" выдаёт кучу ссылок по данному вопросу

Мое Имя [ I'm The Man ]

только на драйвер С.......портативных виндов нет

Некто )

..там продумано если не всё то почти всё.

X-M@N

Мож формат на носителе надо поменять?

Че
Человек

Я форматировал его в формате, который сказал Windows, но это другая проблема

X-M@N

М

* Александр *

Куда установить?

Че
Человек

На внешний диск

* Александр *

Зачем систему на внешний диск? Её на компьютер нужно.

Максим Jw

Не знаю.