Александра Журавлева

Якубович и Путин кто из них больше переодеваться любит и что это за фишка такая с переодеваниями?

Полина Фролова

Про Путина на сей счёт ничего сказать не могу... .
"Поле чудес" раньше, при Владиславе Листьеве, было очень интеллигентным зрелищем, которого на нашем ТВ не хватало, а теперь.. . недалёкие дядьки и тётки с химзавивкой с вечно гнусавыми дитятями, которые нормальный стих рассказать не могут, а все кругом умиляются.. . На всё игровое поле выставляют свои огурцы солёные и поделки из Мухосранска.. . А ещё пляшут и воют. Артисты, блин... Я уже лет 15 эту муть не смотрю.. .