ヤン

Обожаю гулять под дождём,ЧТО БЫ ветер сильный был,гром,молнии.А вам ?

Ответы
Светлана Филюкова

Люблю одна бродить я в непогоду.
Когда и дождь, и ветер штормовой.
Всмотреться я хочу в природу,
Расшевелить в душе своей покой.
Мне в непогоду дышится вольнее
И ветер, как труба зовёт.
Идти вперёд, бежать быстрее,
Как будто, кто то, меня ждёт.
Мне хочется кричать и петь от счастья,
Что я одна с природою на «ты».
Не вижу в непогоде я ненастья,
А вижу буйство красоты.
Меня ничто в природе не пугает,
Ни дождь, ни снег, ни сумрачная тень.
Я знаю, что за ними наступает
Рассвет и утро, и хороший день.

25. 11. 1984 г
© Copyright: Светлана Филюкова, 2015
Свидетельство о публикации №115111603097

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ветер антиайс. У меня капюшона у кофты нет и ветер по ушам. С другой стороны мне нравится как сейчас холодная и дождливая погода. Опять таки как выйдешь на улицу так руки грязные. Брызги с земли что - ли прилетают.. ростом небольшой и мараюсь.А в лес и на природу на реку ходить ,одежду марать. А так романтичная атмосфера,мелодик- дэт слушается хорошо именно в такую пору. Или блэковая музыка, что при солнце не очень даже

Галина М.

"Под ним струя светлей лазури,над ним луч солнца золотой, а он мятежный просит бури,как будто в буре есть покой". В Октябрьскую революцию много бед было от несчастливых в браке революционерок. Но в Великую Отечественную борьба и победа больше держались на матерях и любящих женщинах,которые не хотели ни войны,ни бури.

Се
Сежок

Люблю грозу в начале мая, Когда весенний, первый гром,Как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом.Гремят раскаты молодые...Вот дождик брызнул, пыль летит,
Повисли перлы дождевые,И солнце нити золотит.С горы бежит поток проворный,
В лесу не молкнет птичий гам,И гам лесной и шум нагорный -Все вторит весело громам.

Татьяна Кузьмина

Я тоже обожаю гулять под дождём. Только не люблю сильный ветер и гром с молниями. Здорово идти под зонтиком в дождь по тротуару и капельки дождя капают на крышу зонтика и тихонько стекают вниз.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в прошлую субботу так купались.. но это летом после жары и духоты.. а вы в ноябре покупайтесь😜😜😜😜😜

Гаврилова Елена

гром и молнию обожаю,но гулять в такую погоду не люблю,люблю лёжа на кровати наблюдать всё это....с детства обожаю гром и молнию....оооочень приятные воспоминания.....

Бе
Бетельгейзе

Не советую,пока молод слышил и чувствуеш,запахи сильно.И намеренно застужаешь и приглушаешь это дело.Лучше сорок раз по разу чем ни разу сорок раз

Де
Дед'уктор

Нет. Мою прабабку шлёпнуло молнией в молодые ооды. Её дети остались без мамки. Поэтому, гром и молнии я предпочитаю наблюдать в безопасности.

Елена Куруч

Я люблю гулять под тихим дождем долго,наслаждаясь свежим воздухом. А когда ветер,гром и молния,я люблю сидеть у окна и пить кофе

Компас_Земной

Вот молнию, гром и дождь оставить можно) причем такой теплый ливень.. крупными каплями.. а вот ветер.. уж извольте.. не нравится))

ヤン

Ладна изволю)

Компас_Земной

Благодарю🤭🍏

ヤン

☺️

Александр Тихонов

А поджаренной курочкой, когда молния среди всех выберет по "счастливой" случайности вас, ударив в ваш зонтик, быть не хотите?

На
Надежда

Когда было лет 15 да, гулять под дождём (без ветра) мне очень нравилось, а сейчас лучше дома пересидеть такую погоду 🙂

Мария

не очень! но дождь,грозу -люблю ,когда я дома под теплым пледом и рядом мурлычит мой дружище кот КУЗЯ!!

Ге
Гестия

А я люблю тихий дождь, как у нас в Питере часто бывает. Очень уютно гулять по старым, мощенным улочкам

Ел
Елена

Под летним дождём хорошо гулять. А когда такой, то лучше дома сидеть и смотреть на него через окно)

Анна Коломинова

Не совсем так) но пЭсик не спрашивает какая там погода. Поэтому приходится идти в любую погоду)

A♚

По дождиком да классно,знаете такой легкий дождик особенно.А вот гром,молнии боюсь с детства.

ヤン

понимаю

Селия Вымри

Без фанатизма. Под дождем люблю. А молнии - это опасно. И ветер, который может деревья повалить

Евгения Ларина

Нет. Люблю грозу в начале мая кона внесено ц сильный гром... чтобы сверкало все и дождь стеной.

Евгения Ларина

ООО т9 губительно громатику на корню 🤦‍♀️

ヤン

😄