Златка Золотая

Я этому коту, который залез на стол и смотрит как я сосиску ем, простила даже эту наглость... Потому что он в это утро со мной общается. А мог бы дрыхнуть на диване.... Любит наверное)

Ответы
Константин Саратовцев

А я всегда кошке первый кусочек, съела, сигнал к действию, можно и нам. У нас старшина роты, вояка старой закалки, всю войну прошел, он всегда приходил на кухню проверять поварскую стряпню, обязательно в присутствии кого нибудь из солдат или сержантов. Он никогда там не ел, а только дегустировал и давал или добро, или указывал на недостатки. Да их и не было, наш повар готовил отлично, и никто не воровал.

Ол
Олег

знаете... вот я когда один дома, моя кошка позволяет себе залезть на подоконник и смотреть, как я жру... а когда супруга дома - я такого ни разу не видел...

Игорь

— Давай есть сосиску вместе, я начну с начала, а ты начнёшь с конца. А посередине мы встретимся.
— Не, а давай лучше я начну с начала, а ты с конца?😁

Konstantine Samohin

...хрен там...вату в башке катает как её заполучить с минимальными потерями пока её окончательно не слопали...

Златка Золотая

Вату?))

Konstantine Samohin

...раздумывает..как посмотреть что б поделилась а не тапкой огрела...

Ви
Виктор

Просто вы его любите до безумия, а он это чувствует , а сосиска это кеш бек просто)))

Златка Золотая

Ну наверное)

Bo
Bonza

Сравнивать своего возлюбленного с голодным котом это вверх жестокости😂

Златка Золотая

Где вы сравнение видите?

Bo
Bonza

Кот залез а мог лежать диване😂

Златка Золотая

А связь с возлюбленным где?

Bo
Bonza

Простила!😂

Златка Золотая

Вы вообще о чем

Bo
Bonza

Я о том что мои тоже любят только в мое отсуствие шарахаться по столу и кострюлям

Котэ Живущий На Излучине

Моя только передними лапами залезает и укоризненно смотрит на меня ))))

Златка Золотая

Мой после кастрации уверен, что стол.. Это как раз то, чего он достоин. Раньше за ним такой наглости не замечалось... Ну если только редко... А теперь он спит на нем просто...

Котэ Живущий На Излучине

Он тебя тестирует своей наглостью )))))))))))

Златка Золотая

Наверное

Юрий Горбашевский

А ну-ка, подробнее, плиз, как он с вами общается? Или все же вы с ним?

Сергей Андреев

Наверно. Все в Вас любит, вместе с запахом сосисок включительно😁

Вячеслав Подольский

Конечно любит сосиску. Это так же как мужик кумир варана 😜

Наташенька

)))...любит! ...и сосиски любит, однозначно!😉😁

Валерий

Наверное, а может мечтает о,,,, 🖼

Златка Золотая

Как на моего похож!)

Валерий

😂👍

Между Двух Миров

У вашего котика красивая хозяйка ! 🌷

Лариса Славина

а что коту делать на столе?

Златка Золотая

Ничего. Это наглость с его стороны

Лариса Славина

провоцирует или мстит

Златка Золотая

Не знаю. На месть не похоже...

Лариса Славина

бояться перестал)

Златка Золотая

Он никогда не боялся)

Дмитрий Карпов

А я тоже могу на столе..

Кир

Он любит сосиски))

Андрей Чекунов

Дай и ему сосиску

Ал
Александр

у меня кот такой

Златка Золотая

У тебя не такой

Ал
Александр

ага

Златка Золотая

Точно не такой

Ал
Александр

ага

Геннадий Васильевич

Любит, конечно.

Артем Шайхутдинов

Сосиски любит)