Р.
Роман ....ov

Почему думаюшие о духовном всегда выходят побкдителями, а думающие о земном-суете всегда проигпывают властям суеты?

Духовные остаются человеками и совершенствуются, а материалисты легко деградируют и легко могут входить в животные инстинкты.

Почему думаюшие о духовном всегда выходят победителями, а думающие о земном-суете всегда проигпывают властям суеты?

Тяжело работать на болгарском нетбуке-не могу привыкнуть к клавишам

Солнечный Зайчик

Суета отвлекает внимание от главного - духовного.

Вадим Кузьмин

С чего вы взяли? Почитайте ответы верующих. Для многих вера - намордник. Кто больше всего матерится на РВ? Верующие.
Так что не надо врать.
Нет, я понимаю, вы хоть так хотите себя убедить, что сделали правильный выбор.
Не сомневайтесь. Правильный ваш выбор. Вне религии вам не прожить. Причина понятна всем.

Василий

Духовные побеждают только если их потдерживают материалисты, крепко стоящие на земле. Да и к деградации более склонны как раз религиозные, легко внушаемые, слабовольные люди. Точно также, как и к алкоголизму, наркомании и другим зависимостям - это все явление одного порядка.

Ирина Фомина

[1 Пет. 2:5] и сами, как живые камни, устрояйте из себя дом духовный, священство святое, чтобы приносить духовные жертвы, благоприятные Богу Иисусом Христом.

в чистоте и смирении... не превозносясь ни над кем абсолютно.. .

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня, грешного...