Ри
Рич

МНОГОВЕКТОРНОСТЬ В ОТНОШЕНИЯХ-ЭТО КОГДА И РЫБКУ СЬЕЛ, И НА ЛЮСТРЕ ПОКАТАЛСЯ..А В ИТОГЕ...ДА ЛАДНО..)))))

Ответы
Наталь

А в итоге - эмоциональное выгорание))

Ри
Рич

🖼

Светлана Филюкова

Я такое не знаю... ответить не могу...

Светлана Филюкова

НАВЕРНОЕ, ТАК.

Ри
Рич

🖼

Светлана Филюкова

ЭТО ТОЧНО... НЕ УСПЕВАЕШЬ ДЕНЬГИ ПРОЕСТЬ, КАК УЖЕ ДОЛЖЕН ГОСУДАРСТВУ,

Ри
Рич

🖼

Светлана Филюкова

ТОЧНО...

Галина

А В ИТОГЕ ХОРОШО, ЧТО ладно .

Ри
Рич

🤭

Музыкальный Кот 🐈

Не кричите на меня!)

Светлана Филюкова

очень нежные здесь собрались на данный промежуток времени....они тут боятся, что лысые останутся, ветер от наших букв-- шляпы посносит.

Rima Kravcenko

а тож и случается

Сергей Кузнецов

триппер..

Алевтина

Вот- вот

Ри
Рич

🖼