Александр Мальцев

А что вы знаете о войне Ангелов? В ней со стороны Архангела Сатаны приняли участие 30% ангелов. Какие цели восстания?

Ответы
Юлия Сытник

Причина - ревность.Им не хватало внимания от своего создателя. Бог так увлекся своим новым творением - людьми, что забыл об ангелах.Цель - вернуть себе любовь отца.

Александр Мальцев

Юля, всё было как раз наоборот.

Вера Тихонова

КАК ПИТЬ ДАТЬ КТО-ТО КОГО-ТО ХОТЕЛ СВЕРГНУТЬ!

Александр Мальцев

Не правильно, всё таки найди ответ, ведь это важно для осмысленмя многого.

Александр Мальцев

В настоящее время-только в интернете. Можете поинтересоваться в церкви, кто такой "Падший Ангел"", но скажут ли они правду?

Вера Тихонова

ОТЧЕГО ЖЕ НЕ СКАЖУТ?

Александр Мальцев

Стыдно, начнуть оправдываться и врать.

Александр Мальцев

Отвечаю на твой следующий вопрос "Почему?", потому что они служат не человечеству, а Богу.

Наталья Соколова

ничего не знаю, а зачем это?

Александр Мальцев

Это не зачем, это Догма.

Лейла *

от куда такие сведения ?

Александр Мальцев

В настоящее время-только в интернете. Можете поинтересоваться в церкви, кто такой "Падший Ангел"", но скажут ли они правду?

К*
Квики ***

больно умный вопрос

Игорь Малекин

Долой самодержавие!

К*
Квики ***

угу

Елена Алексеева

нет..не знаю

Александр Мальцев

Думаю, что Церковь не скажет правду, она служит Богу, а не людям.

Елена Алексеева

атеист?

Александр Мальцев

Верущий.

Елена Алексеева

хм..но церковь недолюбливаете)))

Ольга Гинчук

Власть?

Александр Мальцев

Нет. Ответ надо найти для себя. Это поможет взглянуть на жизнь по-другому.

Александр Мальцев

Они выстпили в защиту человечества, как после этого относиться к Церкви?