Ин
Инна

Когда я пытаюсь извиниться, выходит что-то вроде: "сами виноваты, пидарасы тупые". А ты умеешь мириться?))))

Ответы
Ксюля ;)

зависит от того на сколько большая ссора,или готовы вы мириться с этим человеком или людьми,в моих случаях,если я действительна виновата то проявляю настойчивость извинить меня,или так: в этой ситуации мы оба(обе)(все) виноваты,Мир?)) хотя я ни когда не мирюсь первой))такой уж характер)))

Ирина Ким

Это происходит потому.что ты не умеешь признавать свои ошибки.ты считаешь унижением извиняться за свои неверные поступки.Стыдиться надо когда хамишь и наезжаешь.А за вовремя принесенное извинение,причем икреннее,всегда будет ответная улыбка и прощение.

Банифация

Есть замечательная французская пословица по этому поводу:Если женщина виновата-попроси у нее прощения!Вывод:Инна-ты настоящая женщина!(только не надо так ругаться)настоящий мужчина поступит мудро,ведь спорить с нами-бесполезно:))))

Татьяна Доронина

Да умею.Если чувствую, что провинилась извиняюсь и становится легче. Правда есть случаи ,когда твое извинение либо никому не нужно, либо "не стоит метать бисером перед свиньями".

Заремма Тюрина

Я так поняла, что должна ответить на вопрос:"А ты умеешь мириться?" Как и всякий разумный человек,а я себя причисляю к разумному человеку, УМЕЮ. Только не люблю похабных людей.

Юлия Бондарчук

я умею оценивать ситуацию правильно. учителя были хорошие. вместо "сами виноваты" пытаюсь найти компромисс. думаю это тоже можно назвать умением прийти к примирению)

Александра Л.

ахахах ))) как забавно выходит. Это у меня зависит от того перед кем и в какой ситуации. Иногда вобще молчу, а в мыслях только и кружится примерно то, что вы написали ))

Шафика Неясова

Дорогая Инна! Когда - то я слишком близко к сердцу все воспринимала. Теперь учусь быть мудрей и меньше ссориться, да и вообще обижаться - себе же хуже.

Валентина Мартыненко

я не люблю, когда выражаются некрасивыми словами.На фото красивое лицо, так почему оно издает такие слова?А мириться я могу и прощать обиду тоже.

Я... ...

net ne umeju, kogda ja pytajus' pomirit'sja vyhodit chto ja ostajus' vo vsem vinovata , dazhe esli i ne ja nachala ssoru... dazhe esli i ne vinovata, vsegda izvinjat'sja prihoditsja mne....ne znaju pochemu tak?

Владимир Руснак

Вы же девушка вам можно так))) Авообще в любой ситуации нужно выглядеть достойно. Я умею только что бы позно не было

Эдуард Абдрахманов

Лучшая защита -нападение, пусть другие чувствуют себявиновными, Но бывают случаи когда надо сказат извени первым.

Татьяна Калашник

с трудом, скрипя зубами но потом становиться легко на душе, а то тяжело как-то носить в себе да еще если ты не прав

Светлана Макарова

ну смотря с кем... очень часто получается что-то похожее как у вас типа "нечего на зеркало пинять коль морда крива"

Екатерина Великая

Мириться,да.Извиняться мне сложно.Я живу в убеждений.что всегда права.Поэтому предпочитаю в конфликты не бабье

Евгений А.

В принципе, я легко и с большим желанием пошел бы на примирение, если бы этого искренне хотела другая сторона.

Тимур Ахметов

да--- делаю кривые губы и просто молчу... потом толь когда нет ни кого- ОРУУ выплескиваю всю энергию обратно

Лариса Тимошенко

Я научилась- жизнь учит. Нужно уметь потерпеть и спокойно сделать выводы. Поймешь, как поменяется мнение

Александр Фрич

В душе я очень добрый и чуткий человек... Но как выйду из душа - такая сволочь!
Вот так попробуй помирится

Ирина Суровцева

я признаю себя виноватой и знаю что в таком случае они слабее если не сумели это сделать первыми