Алиса

Вы приехали в город, в котором только два парикмахера Сэм и Чарли.Сэм - ухоженный, опрятный, с красивой прической, а у Чарли на голове "гнездо", да и вообще выглядит он не очень.К кому из них ты пойдешь подстричься и почему?

Ответы
Улыбка .....

пойду к чарли. он видимо не следит за собой из-за того что много клиентов. значит он профессионал, а у Сэма много свободного времени. значит у него мало опыта. к такому не пойду.

Сергей Богатов

К Чарли,который стриг Сэма.А вот Сэм настриг Чарли гнездо.А больше некому.

Ал
Алекс*философ*

По логике к Чарли,леди...как хороший сапожник без сапог...так и этот...

Ирина Жданова

К Чарли,потому что у него нет времени занятся собой

Нурбол Торе

к чарли потому что он сам себе не может состригать

Алексей Каюшкин

к "гнезду" - вероятно он делает причёску Сэму

Руфина Заинуллина

чарли-работает..нет времени на себя.

Лена Суюрова

КОНЕЧНО К ЧАРЛИ(САПОЖНИК БЕЗ САПОГ)

Wera Krau

к сэму,внешний вид говорит за себя

Fallen Angel

К Чарли,Ведь это он "делает" Сэма!

Fallen Angel

К Чарли,Ведь это он "делает" Сэма!