Вр
Вредина

Как вам новый тренд губы дьявола? 🖼

Ответы
Серж)))

Страшно аж жуть!!! Наверное и шепелявят противно смотрится. Девочки Вас природа создала какими есть, не надо тюнинговать себя это оценят и забудут. Потом расплата будет страшнее. Хотя кому я это пишу?! А!

Вр
Вредина

А что со мной не так?

Серж)))

С Вами то все хорошо! С мадам на фото беда)))

Вр
Вредина

И на этом спасибо)

Серж)))

🌹🌹🌹😊☕🍫

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да нихера это не новый - это в промежуточном процессе так выглядят губы при увеличении, просто накрашены помадой, хотя тот же хер, только в профиль

Вр
Вредина

Ну ок

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я вот другое подумал, всё ведь в этом мире создано для чего-то . . . где она теперь такую форму под свои губы найдёт?🙄

//
/Светозар /

Личико красивое у девушки ,но вот нуьы так не стоит делать ,хотя может я чего не обнимаю ..да не,не стоит

Ол
Олег

..даа ..это трындец !! ..такой же трындец , как и незабываемая старая транда -...гадюка - губошлепка

Я-
Я-Искал-Тебя

в дурку ложат кто пикнул что видел НЛО,но почему то таких реально ебанутых не ложат туда....

Альберт Кухарский

Почему нельзя оставить все как есть,нет надо выделываться так что аж противно становится

Вр
Вредина

Ну хотят они так, пусть радуются

Альберт Кухарский

А ещё больше всего удивляет что мастер по ноготочкам зарабатывает больше чем врач или учитель.Думаю мир катится в какую-то задницу

Вр
Вредина

Есть такое

Лека Лютер

Это не "губы дьявола", это "нос крота"))) https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1748857/262840a8-f826-4f86-b93f-9240d9cbab0f/s1200

Мужчина

Знать бы, куда их применить 🤭 🖼

Мужчина

😁😀😂🎈

Михаил Леонидович

Как раз иду на объеденный перерыв и такую хуйню увидел. Взяли и аппетит испортили.

Виктор Маркин

😂только что этих придурков по т.в. показывали. дьявол -это мелочь. 🙂😉

Олег Самохин...

Дочкам такое показывать не буду... мне расписанных тату невесток хватает...

Владимир Коваль

Скорее всего гепертрофированные половые губы Вавилонской блудницы😁

Алекс

Плебейство зашкаливает, на зависть аборигенам центральной Африки 😂

Глаза ещё треугольником и тити кубиками.. за остальные места молчу ....

Уральская Рябинушка

Хотелось бы знать-когда же естественность войдёт в моду? Идиотизм

Маргарита Злющая (77Мск)

Уже все рассказали, как это получается. Но тема взорвала чаты...

Вр
Вредина

Ужас..шахматку попортят😆

Маргарита Злющая (77Мск)

😂😂😂👍 Случайно увидела в кафе по телевизору. Прислушалась только потому, что интернет пестрит этой темой)))

Вр
Вредина

Тема действительно очень раздутая)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вот я например все новости, узнаю из спрашки)) Самые свежие))) И нафиг телевизор не нужен!

Вр
Вредина

Ааа! Точно! Я тоже частенько))

Андрей Белка

Модный тренд . Надо с Серёжей Зверевым проконсультироваться.

Вр
Вредина

Проконсультируйтесь))

Чеширский Кот

Ониже губы осминог и губы гламурной дуры !! Кому как удобно

Вр
Вредина

Да))

Р,
Р,Т

а кто вообще когда видел дьявола и есть ли таковое вообще?