Имя Фамилия

Если человек спрыгнул с моста -он самоубийца!А купил билет на самолёт который с ним разбился-погибший в несчастном случае!Они ,что все не знают о ненадёжности железа?

Ответы
Ольга Миронова

Самолеты гораздо безопаснее автомобилей. Катастрофы бывают, но учитывая что в каждый момент времени в небе несколько десятков тысяч самолетов одновременно - они очень редки.

Дарья Ходасевич

Не знаю как обьяснить молодому человеку что не полечу отдыхать,потому что не сяду в самолёт даже под дулом пистолета...

Ольга Миронова

Вообще зря вы так. Авиакатастрофа - жуткая редкость. Примерно 1 на 10 миллионов полетов. Самый безопасный вид транспорта.

Имя Фамилия

и не нужно -когда он повзрослеет поймёт) 😏

Дарья Ходасевич

Не знаю почему,давно уже страх такой,только если снотворным накачаться тогда долечу,а так поседею за полёт

Rima Kravcenko

как запретить ему летать.когда есть необходимость иль желание?вы бы тоже это сделали бы.но вам не надо?

Имя Фамилия

закрыть на уровне государства все гражданские рейсы до полной доработки летательных аппаратов

Rima Kravcenko

легко сказать но трудно сделать.ведь не один ине два их есть

Имя Фамилия

было бы желание))

Rima Kravcenko

нет не скажи.тут полити ка замешана.и нам ее не одолеть.пока туда не взлететь

Я??? Дафсёравнокакая))))

Если так рассуждать. ..то нужно рождаться и сразу умирать...Всё равно же умрем)))))

Имя Фамилия

грустно но это так !зачем же ускорять это жизнь и так коротка

Мирумир

вы интересный,.....люди отдохнуть хотели за свои деньги.

Имя Фамилия

вот и отдохнули

Мирумир

Не злорадствуйте, там классно, и сервис, и питание и чистое море.

Имя Фамилия

я был знаю)ещё акулы,жара неимоверная,чурки и кубики каменные хрен знает где))

Мирумир

Не чурки а местные жители , не камушки а пирамиды. Радуетесь, что долетели?

Имя Фамилия

я плыл)

Мирумир

ок

Лариса

В автокатастрофах гибнет 350 тыс человек в год.

Тамара Андреева

вот поэтому я лет 20 не летаю самолетами

Я Счастливая

Я боюсь самолетов

Имя Фамилия

правильно делаешь-это летающие гроды

Я Счастливая

Угу

Александр Миг

авось пронесёт