Епифания

Самый красивый гол в хоккее кто забил?
А в фуболе?

Ответы
Игорь Пестриков

в хоккее сегодня в матче Динамо Минск - СКА -Спб два гола красивых было. когда вратарям обзор закрывали и оба по голу зевнули. и в Футболе сегодня в матче Бавария- Дортмундская Боруссия , тоже красивые голы были. Каждый день , ребята творят историю и красоту во всех видах спорта.

Владимир Ревазов

Валлийский кипер «Ньюпорт Каунти» Том Кинг, на 12-й минуте матча с «Челтенхэмом» (это четвертая лига Англии, хотя «Ньюпорт» из Уэльса) вратарь мощно выбил мяч от ворот. Полет до чужой штрафной, отскок от газона – и за шиворот голкиперу соперника Джошуа Гриффитсу.

Василий Сычёв

В хоккее смотрел подборку на ютубе. Гол Саши Овечкина , лежа на спине, не видя ворот... Это что то из области фантастики!! А вот в футболе.. Много впечатляющих моментов. Это и " Ножницами " через себя ,и головой в падении ...

Геннадий Кюльминов

Про хоккей трудно сказать.Было очень много таких голов.А в футболе мне больше всего понравился гол Ранальдо через себя в высоком прыжке!Но это моё личное мнение!

Епифания

Понимаю, я тоже не люблю всякие рейтинги, но всё-таки!
Алексадр Овечкин:

Златан Ибрагимович:

Геннадий Кюльминов

А ты молодец!Я рад за тебя,рад что ты следишь за спортивными соревнованиями!

Епифания

Да я не слежу, просто посмотрела

Геннадий Кюльминов

Ну и то хорошо!Спасибо за приятную беседу!

Епифания

Смотрела ещё и баскетбол, но там сложно... А хоккей на траве? Просто как идея?

Slavny

как бы это банально не звучало, но самый красивый в истории гол забил Марадона сборной Англии в 86-м году. Нет, не тот, который "рука бога", а следующий.

Иван Васильевич Девятаев

Харламов канадским профессионалам . Марадона англичанам на ЧМ по моему в Мексике.

Епифания

Нет. Овечкин и Ибрагимович

Иван Васильевич Девятаев

Голы надо учитывать, как по красоте, так и по важности.

Alarih

в хоккее харламов канадцам в 1972-м, в футболе блохин в ворота баварии в 1975-м году.

Епифания

Нет. Овечкин и Ибрагимович

Alarih

бред..овечкин - жулик..а ибраг-ч бил по пустым воротам!!!

Alarih

посмртрите в инете голы харламова и блохина...

Епифания

Попробуйте так ударить

Alarih

хараламов 2-х канад. защитников обвёл..а блохин 4-х, да ещё вратаря!!

Alarih

я посмотрел в ю тубе..по-моему без вариантов харламов и блохин!!

V N

Честно скажу, не фанатею ни от того ни от другого.. Самый красивый... забил)

Где Ты Там И Я

Наташка в хоккее, Дарька в футболе, а в шахматах Зульфия - самая красивая!

Цудахар Леваши

В хоккее " ювелирный гол " легенда 17 в футболе говорят марадона рукой

Митяй Митяй

Криштиану Роналду. Гол в падении через себя. В хоккее не силен

Епифания

Златан Ибрагимович

Митяй Митяй

Тоже хорош. Но я то по памяти, а у Вас интернет.

Епифания

А у вас нет?

Митяй Митяй

Нет.

Епифания

А как вы здесь?

Митяй Митяй

А как Вы там?

Владимир Орлов

Да самых красивых голов такая куча, что выбрать невозможно.

Ан
Анатолий

Харламов с подачи Петрова за 3 секунды до окончания матча.

Михаил

В футболе наверное Марадона, второй гол Англии, на ЧМ 1986

Епифания

Нет

Михаил

🤷‍♂️

Епифания

Ибрагимович

Михаил

Против тех же англичан, через себя?

Валерий

В хоккее конечно Харламов. В футболе трудно назвать

Епифания

Александр Овечкин

Ку
Кузьмич

В футболе?) Пожалуй гол Сапогова сборной Турции))

Ку
Кузьмич

Это дело вкуса) Кому то нравятся голы рабоной, кому то бисиклетой, кому то забитые с сорока метров. Я бы Златана номинировал на звание самого "отмороженного" игрока, но их десятки одинаковых)) Так и с голами))

Епифания

А вы их голы посмотрите

.

Ку
Кузьмич

Эта бисиклета мало чем отличается от других) Просто до ворот чуть дальше было) Но Златан молодец, не спорю)

Епифания

Сами так попробуйте

Ку
Кузьмич

Сам так дела и не раз) Ну не как Златан конечно))

Бахром_С

не счесть - каждый красив, оригинален, не похож

Павел Беляев

В хоккее Валерий Харламов, а в футболе Пеле.

Епифания

Нет

Вовка Самвыштук

В хоккее - хоккеист, а в фуболе – фуболёр

Гаджи Мирзоев

Не знаю, я не любитель хоккей я футбола(((