Rita

🖼разве это нормально выпускать такие календари?

Ответы
Юлия Пак

Тот, кто его делал, даже не поинтересовался к чьей форме он голову этого ребенка прифотошопил. Вот где скотство и полное неуважение к истории.

Vadim Mamaev

как да Вы задумаетесь об этом немного глубже ,Вы поймете что и жить в каленастане не нормально

Людмила Ломаева

такого допускать нельзя, ещё и детей привлекают к истории.....которой поколение не знает

Rita

Вот вот

Аркадий

вместо того чтобы забыть тот кошмар, они продолжают наслаждаться этой болью.

Евгений

Вполне нормально, когда страной рулят реваншизм, патриотизм и победобесие.

Rita

🤝

Ст
Станіслав

А что еще выпускать если гордиться больше нечем

Наталь

Сжечь тираж, а редактора высечь на площади.

Rita

Средневековье. Достаточно расстрелять.

Татьяна Ивченкова

Это в Литве такое продают?)))) Сочувствую...

Rita

В Литве это не продают. Это российская компания "Мастерхост"

Татьяна Ивченкова

Ну и зачем оно вам нужно? Я не видела, не знаю даже, где такое можно найти))) Но если очень хочется, то конечно найти можно на просторах интернета и не только такое.

Rita

Это печатное издание. За всё отвечать.

Al
Alex

ето же в России - там такое норма

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Хотят ли русские войны...

Rita

Видимо хотят. Раз третий год празнуют 75 годовщину ВОВ.

Снежана

да глупость какая-то.....

Светлана Филюкова

да, чтобы не забывали,

Rita

Это не нормально окрававленые дети.

Светлана Филюкова

Вы не видели?? а сколько суицидов? и баловство на ж.д. путях??

Rita

Это не одно и тоже

Светлана Филюкова

естественно-- это благородная кровь,вот и надо приучать ценить жизнь....

Rita

Да ты дура конченная.

Милота))

Да совсем с ума сошли

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Чья-то мужская рука?

Наталья

Действительно "Ужас"

Nikas Juozaitis

Совсем сбрендили.

Владимир Игнашов

вранье конечно !!!

Ирина

нет.перебор уже

Андрей Лященко

То же так считаю . Это как вольный вымысел на тему ...

Ворон

Да. Необходимо.

Василиса Премудрая

с"""""ки рвавные

Андрей Евдокимов

Это за гранью