Валентина Коломейчук

И, жизнь-Океан,прекрасный и безбрежный, И хочется сердечно пожелать Плыть лишь вперёд под парусом надежды И берегов счастливых достигать. Пускай мечта сбывается любая, Успех не покидает никогда, И пусть всегда горит не угасая Удачи путеводная звезда!!!

Ответы
Тринадцатый...

тебе дано Законом Братства-бессмертно жить.И умирать, и возрождаться,и плыть,и плыть.Среди кругов большого Круга найти кольцо,где можно и врага и друга узнать в лицо.