Михаил Кучинов

Я так и не понял из интервью, Путин осуждает групповой секс или не осуждает?

«Некоторые из любителей говорят, что групповой секс лучше, чем индивидуальный, потому что здесь, так же как в любой коллективной работе, сачкануть можно. Но повторяю, это дело каждого конкретного человека, но выкладывать в интернет – это, на мой взгляд, вопрос спорный и мог бы подлежать тоже какой-то правовой оценке» , - добавил президент.
Редактор: Limon.ee

Елена Пустовалова

Он имел ввиду, что не стоит это делать в музее при телекамерах )А так он не против, вроде)

Вася Петин

Это шутка. Он сказал, что это дело каждого. Не осуждает и не одобряет. Нейтрален.

Евгений

это маневр, ты попался, он отвлек твоё внимание от злободневных дел.

Ми
Мира

Это надо срочно выяснить!
Потому, что все наши путинойды привыкли выполнять его пожелания быстро и без тени сомнения!

J*
Julia ******

Он говорит что это личное дело вашей жены....

Андрей Невструев

Че это за шляпа? Это шутка или совсем маразм?

Алла Маракуца

Он абсолютно прав. даже в сексе недопустима халява и лень.

Олеся Мыльникова

да уж сказал... это у ниго предполётная мандра со страусами была... патамушто.

Сэйлар Мун

Он консультировался только с любителями по этому поводу. Профессионалы ещё ему не доложили свою экспертную оценку данного действия.

Руслана

Толерантный какой!

Иван

КАк он может его осуждать если они шайкой Озеро трахают народ уже 12 лет

Никита Климов

он сказал- что дело каждого, но не фиг в инет все выкладывать

Борис Куликов

он как бы против но работать все равно не хочет