Женя Сухов

что за допуск в военкомате делают перед призывом?

был в военкомате неделю назад, отнес документы ( высшее образ. свидетельство о рожд. и т. д. ) , хочу в хорошие войска, в ВМФ желательно, говорят что надо допуск делать чтобы в норм. войска взяли, и говорят уже поздно мне его делать, что за допуск то ?? но я все равно его сделал 🙂 выпросил, а что он дает они мне толком не объяснили....

Кто поподробнее знает?

Гу
Гульназ

Стряхни "Лапшу" , Расправь Плечи - Куда Отправят, Там Служить И Будешь!! ! Есть "Допуск" По-Здоровью: "А" , "В". Свой Вопрос Перечитай: "Какой Допуск-Я Его Получил-Зачем Он Нужен?? ? Ты В Каком Институте Образование Получал?!

Ан
Анна

Допуск к секретным сведениям, но вообще-то его уже в в/части делают, да и далеко не всем "срочникам"